Лю
Людмила

Появилось новое выражение- долюбленный человек , а вас долюбили?

–2
Ответы
Наталья

Не правильное выражение. Как это долюбить? Типа уже всё, больше не надо? Тогда и жить не зачем.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

обычно это в детстве происходит.. если нелолюбили потом всю жизнь как инвалид....

Лю
Людмила

вот именно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

к сожалению... те родители которые не долюбили своих детей и сами были в таком положении... принцип домино...

Лю
Людмила

не всегда

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

..часто.. или родителям было не до детей.. много работы много забот...

Алиса Селивьянова

Долюбленный, это человек до любви...(извините что вопросом на вопрос)

Victor. By

да я поди перелюбленый...кто меня только не любил и не любит( любит )

Лю
Людмила

о как бывает

Вл
Владимир

Непонятный термин. Есть любовь садо-мазо, а нынче и однополая...

Лю
Людмила

Кошмар

Вл
Владимир

Непонятный термин. Есть любовь садо-мазо, а нынче и однополая...

Анатолий Муйтуев

Наверное, раз стоять не может и держится за дверь...😁

Niemand Против Войны

Нет, мадам, есть выражение "НЕдолюбленный человек".)

Борис Толстошеин

не...не до конца....я же не собираюсь умирать.....

Лю
Людмила

это радует

Улугбек

Конечно.... К тому же, высоко эстетичный...

Владимир Фефилов

Раз родился-значит долюбленный... 😀

Лю
Людмила

не всегда

Владимир Фефилов

Дальше я сам..

Светлана Филюкова

....ни с кем не общалась. на эти темы..

Victoria Center

Меня просто любили и оно не новое

Лю
Людмила

это хорошо

Где Ты Там И Я

Ага! Я тоже у них не в исключении.

Христафор Банифатьевич

Кому долюбливать ?))) Одни роботы

Лю
Людмила

А мама?

Христафор Банифатьевич

Мама тут причем ?

Лю
Людмила

Долюбливает или нет в первую очередь мама

Da-Show

Наверное

Сергей Белов

Правильно - долблённый человек.

Eduard Mielke

Обычно это делаю я, за кем то.😆

Лю
Людмила

о как

Eduard Mielke

😁👌🌹

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

мне исчё рано меня исчё любят !

Александр Николаевич

а меня и любить - то не за что!!

Лю
Людмила

не может быть

Александр Николаевич

у каждого человека есть прошлое есть настоящее и есть будущее и все это во всем чисто индивидуально " жизнь прожить не поле перейти !!! "

Валерий Шилов

Долюбливают. И я долюбливаю.

Лю
Людмила

молодец