Tatyana Emchenko

как прожить нам в мире этом без потерь

Ответы
Алексей Генералов

Наверно и не стоит даже пробовать, ведь потери нам даются может для того, чтобы мы острее ощутили свои собственные ошибки, а может ошибки других и старались их не повторять. А может они дают нам острее почувствовать любовь к нам ушедших от нас людей. А может потери дают нам возможность оценить нашу недосказанность, сдержанную нами теплоту и доброту?..

Без потерь, без потерь.
Гепатит свалил полроты,
Тиф свалил еще полроты,
И теперь, и теперь...Не попьешь теперь ни пива и ни водки,
Не поешь теперь ни сала, ни селедки.
На лекарства будешь ты всю жизнь трудиться!
Лица желтые, не это ли вам снится?)))

🍬

Юрий Иванович Михайлов

Вот и Рождество прошло.Появилася жена. В белой шубке из песца. С брюликами два кольца. Крутит ключ от иномарки. Дуся! От кого подарки? На Рублевке бля...ла? Нет родной! Ко л я д о в а л а! И проживи тут без потерь!!!

Сергей

Тезка, если найдёте ответ поделитесь... Как думаю ответить могу. Но теория всегда должна подтверждаться практикой, а мне ни разу в этом мире не удалось быть абсолютным чемпионом... 🙂

Багира Маликова

без потерь не прожить, надо их достойно переживать, главное чтобы вы были живы и здоровы , ваши близкие и родные были всегда рядом и тогда вы все переживете. Жизнь штука сюрпризная

Тося Столярова

Сергей, представь себе, что ты ничего и никогда не потерял!!! Что ты будешь делать со всем и всеми? Погибнешь под мусором, или разорвешься на тысячу маленьких Сереж

Геннадий Попов

Перефразирую под сезон известную песню: Не пройдет, казалось, лето, а теперь, а теперь? Хлопья снежные над городом кружатся, белым ковриком под ноги нам ложатся

******

Здорово! Спасибо. И не спрятаться от снега нам не!!! скрыться! И пусть лучше он во сне нам приснится! Нам приснится! 😜

Ксю Дорфман

да никак,пережить надо и продвигаться дальше,не все в наших руках,часто складываются и такие обстоятельства,где мы невластны и из-за них проиходят потери

Юлия

очень сложно прожить..даже невозможно.. всегда были и будут потери..человеческие, материальные и прочие...а вообще, жизнь все равно прекрасна))))))))))))))))))

Татьяна Капицына

Не пройдёт, казалось, лето, Не пройдёт, казалось, лето, А теперь, а теперь? Листья жёлтые над городом кружатся, С тихим шорохом нам под ноги ложатся,

Вероника Жукова

Сергей мир этот так создан, что потери были есть и будут, идет естественный отбор и никто и ни что это остановить или изменить не может

Николай Дубинин

...природа не терпит пустоты ...что то теряем, что то находим. От чего то нужно избавиться, что бы освободить место для необходимого.

Николай Дубинин

...укрощение страсти приводит к смирению

Мария Старцева

не кого не заводить быть одним единственным или залесть под стол с того момента ,как я под ним находилась я ни кого не потеряла

Nikolai Garskov

Теряя все любовь нельзя терять и в этом смысл мирозданья, и будущего нам не создать без мук, без слез, воспоминаний! (эспромт)

Татьяна Алексеева

не наступило еще лето а теперь, снег кружится летает, летает и поземкою кружа, заметает зима заметает все что было до тебя!!!

Мари Сабель

:?Не пытайтесь женщину понять... Объяснить игру ее занятную... БЕСПОЛЕЗНО... Лучше уж обнять и Любить такую НЕПОНЯТНУЮ...

Кирилл Фионин

никак - надо играть где то проиграл где то выиграл никогда незнаешь где найдешь и потеряешь - стоять на месте глупо

Мария Maria

Не прошло , казалось лето, а теперь....... Листья желтые над городом кружатся, тихим шорохом нам под ноги ложатся.......

Семён

Это не возможно ... потери всегда были, есть и будут ... всё ещё зависит от того что в этом смысле имеется в виду ...

Семён

В конце прошлого года накануне нового, ушел из жизни мой коллега и друг, так что потери есть и будут ...

Вера Попова

видно не прожить,все больше знакомых по возрасту уходит и понимаешь что радужные мысли уже не появляются