Гр
Грета

Думаешь, это ты купил новый iPhone? Нет, это Apple купил нового раба.))))

Ответы
Сергей Черняков

айпонт это понты и укусанное яблоко за которое в первую очередь отдается 60% его стоимости

Эй, Андрей!

Стив Джобс был мастером своего дела, и его творения просто произведения искусства

Ir
Irasar132

Сомневаюсь, что моими данными заинтересуется такая мега корпорация ,как Apple.

Ly
Lyudmila

я свой сбагрила,теперь вопросы достали,а кто написан,а это что?а это куда!....

Дива

К Айфону я равнодушна. Хочу отдаться в рабство Самсунгу, к третьему Ноуту.

Марина Шмарловская

Это всего лишь кучка пластмассы,и воля каждого воспринимать как угодно

Екатерина Dragonita Романова

слава Богу я не подвержена этому влиянию и у меня флай) Звонит и хорошо.

Владислав Замяткин

Спасибо что предупредили.... а то вот думал купить.... )))))

Красницкий Виктор

люди - рабы своих вещей и корпораций их производящих.

N-
N-Toroptsev

А уменя нет айфона у меня просто 3симковый телефон !

Михаил Калашников

нет спасибо предпочитаю стрые ламповые телефоны

Евгений Максимов

А ими не пользуюсь, мне Симба по душе

Елена Митрейкина

не вижу смысла тратить такие деньги

Сергей Кербенцев

я не чего не думаю он мне не нужен

(:-{(:-( :-/:-[

Всё по доброй воле,как и всегда

Игорь Поляков

iPhone фуфло и пустая трата денег

Виктор Давидюк

:DТочно, поэтому у меня Андроид

Па
Павел

К счастью, не в моем случае. ))))

Ирина Ольховая

не драматизуруй))))))))))))))) 😉

Вика Терентьева

Нет, это я купила iPhone 🙂

Серый Волк

бренд раскручен , не имеет за душой не чего , кроме дизайна

Shankar

Серый Волк, просто признайся, что не можешь себе позволить Apple. И у тебя ни разу не было их девайса. Или я ошибаюсь? 🙂

Серый Волк

был Iphone и Ipad и мак дом есть и обслуживал их и чинил , так что фигни не порите.Это мое личное мнение.

Серый Волк

И с вас яблочников еще на бабло развожу за починку:-))

Shankar

молодец, ты настоящий разводила! 🙂 Я тобой горжусь.