Валентина Рязанова

Кто знает за настройку цифровой антенны волонтёрам надо платить ? Оплатить получится только с пенсии в феврале. 🤷‍♀️👵🎄

Ответы
Сергій

А зачем вам волонтёры? Элли вы об эфирном ты, то там ни чего настраивать не надо, включить и направить в сторону телебашни

Сергій

Попробуйте самую обычную, можно старую советскую антенну ДМВ диапазона, будет работать

Валентина Рязанова

Старая у меня за окошком раньше работала до кабельного , теперь кабельное отключили , а цифровое не умею подключить.

Сергій

Вот ее и верните назад, все будет работать

Галина

а они ВАМ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ ,,ПОБЛАГОДАРИТЕ ЛАСКОВО И ДО СВИДАНИЯ . ВОЛОНТЕРЫ ДЕНЬГИ НЕ БЕРУТ .ЗНАЮ ТОЧНО .

Студент Валера)))

Развод ! Простой провод воткнутый в гнездо антены обеспечивает хороший приём сигнала.

Валентина Рязанова

У меня несколько цифровых антенн , есть уличная , но ни одна ничего не показывает.

Студент Валера)))

Вопрос вы про спутниковые системы ,или наземное цифровое вещание?

Валентина Рязанова

Я хочу чтобы у меня работал хотя бы один телевизор.

Студент Валера)))

Для наземного нужен цифровой декодер,в современных телевизорах он бывает уже встроен.

Валентина Рязанова

Тема исчерпана, спасибо ,после 10 января буду звонить в Соцзащиту.

Валерий Ратников 🇨🇳

а что там надо настраивать, оно же само, вам только воткнуть её надо и всё.

Валентина Рязанова

Не получается .

Валерий Ратников 🇨🇳

штекера воткнуть любая бабулька сможет, не только вы, умная женщина.

Валентина Рязанова

У меня не получается настройка.

Валерий Ратников 🇨🇳

но что то ловит?

Валентина Рязанова

Ничего.

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо просто направить на ТелеЦентр, вот и вся настройка.

Павел

Антенны цифровыми не бывают, это я вам как доктор говорю.

Павел

А 5 минут делов то.

Павел

А вообще, если у вас волонтёры есть, есть у них какой нить сайт на котором всё и описано, поищите, может и поможет кто

Валентина Рязанова

Займусь после 10 января .

Павел

Ах да, это мы постоянно работаем, сейчас же каникулы у народа

Евгений

Если волонтёрам надо платить, то это не волонтёры.

Валентина Рязанова

В Белоомуте волонтёрша не один раз в месяц брала у соседки по 300 руб за обслуживание , я не успела с этим разобраться

Евгений

С точки зрения закона Российской Федерации волонтёры — физические лица, осуществляющие добровольческую деятельность в форме безвозмездного выполнения работ, оказания услуг (добровольческой деятельности).

Валентина Рязанова

Бабуля жадная была внучке раз в год на День рождения двала 500 руб и целый год вспоминала что дала 500 руб , а волонтёрше почти каждый месяц по 300 руб .

Vlad

если ты за добро благодарности ждешь - ты не даришь добро - ты его продаешь...😉👌

Виктор Маркин

на то они и волонтёры. нет.😊😉

Ко
Константин

Они бесплатно устанавливают

Николай Литвинчук

попроси соседа или внука

Валентина Рязанова

Не получается у внука .После 10-го позвоню в Соцзащиту, спрошу волонтёры могут мне настроить ТВ.

Николай Литвинчук

попроси интернет это легко

Валентина Рязанова

Для меня телевизор нужная вещь , люблю смотреть сериалы.

Владимир Федоров

А за январь де пенсия?

Валентина Рязанова

За январь набрала продуктов и остановилась , 10 числа для компании аллигаторов ЖКХ будут снимать за их услуги - авто платёж. Вроде не муж, а требует отчёта , куда пенсию за январь дела ? 👍👵😊😁😆😅😂

Владимир Федоров

Велика ли пенсия?

Валентина Рязанова

10 тысяч руб

Владимир Федоров

Соболезную.

Валентина Рязанова

Я не бедствую , дочь помогает.

Владимир Федоров

я 36 получаю и то мало.

Валентина Рязанова

Рада за Вас и не завидую. Бесполезно завидовать, лучше радоваться . Баба наивная этого урода ЕБН алкаша 1 мллн 200 тысяч получает , я тоже радуюсь , если её пенсия + моя = по полмиллиона в среднем у нас с ней .

Игорь

Платить им не нужно.

Виталий Нечаев

Это не волонтёр...

Юр
Юрил

Валентина Рязанова

Сомневаюсь. Буду ждать февраля . Скучно без телевизора , так будто кто есть в доме.🤷‍♀️👵🎄

Юр
Юрил

Даже по моему есть закон распоряжение...

Валентина Рязанова

После 10 -го позвоню в Соцзащиту.

Юр
Юрил

Не сомневайтесь ..Обязаны..При переходе на цифру было постановление или что то вроде того

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Яду им

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲