М*
Марго***ритка ***

"Битва экстрасенсов" - отношение к этой передаче? мне вопрос пжлст)

Ответы
Александр Медведев

Вопрос, ка это ни странно, очень сложный, по крайней мере, для меня... Сначала, что такое экстрасенс.это объект, обладающий способностью чувствовать то, что не чувствуют окружающие... Будем говорить только о людях. Экстрасенс - человек, способный воздействовать на окружающую обстановку, на окружающих людей (диагностика, лечение и пр.).За счет чего люди получают этот ДАР? За счет чего он лечит пациента и как. Что он берет за эталон? В качестве эталона он использует собственный организм... Как правило этот дар проявляется в качестве компенсации за потерю каких-то качеств собственным организмом или за счет длительной тренировки по спецметодикам. Спецметодики у нас не очень культивируются, поэтому лечением занимаются, в основном, ущербные люди... Что могут передать пациенту они , используя при лечении в качестве эталона свои болячки? Однажды мы встретились в поезде с одним народным целителем. При сканировании его выяснили для себя, что у него после туберкулеза не распустилось одно легкое... Следовательно, при лечении он подгоняет организм клиента под свой эталон или, другими словами, переносит свою болячку клиенту... Я бы не устраивал битв, которые рекламируют экстрасенсов, а разработал бы методики, способствующие увеличению чувствительности различных органов человека.

Александр Медведев

Если что не ясно или есть возражения, спрашивай. Что смогу отвечу

Takahina Dein._.

пофигистическое отношение к этой программе. есть она, пусть и будет. если будет совсем скучно и нечего посмотреть, кроме нее, то я посмотрю)

Антон Мясников

Напиши свой ответ...меня она не заинтересовала бред ! Вопросы закончились батарейки сели ....

Лёха Ильин

ээээм я как то посматрел и понял что я тоже экстрасенс и даже лучше чем эти шарлотаны

Анатолий Калашниковы

Какие они экстросенсы если деньги дерут это и есть мошейники

Оля

мне нравится,хотела бы пообщатся с некоторыми магами

Андрей Метлицкий

Мне тоже нравится

Ольга Малых

Вруны! Завлекаловка! Что в жизни для тебя главное?

Ирина

интересно, сама много угадываю

Ольга Малых

Это наша интуиция,она нас редко подводит,да ещё жизненный опыт помогает!!!

Надежда Конева

Порой удивительно, что у нас есть необычные люди.

И*
Ирина *******

Да!очень нравится...а ты в это веришь???

Ол
Олег

Передача для клинических идиотов.

На
Наталья

Очередное ток шоу, не смотрю

Анатолий Сейтмеметов

Иногда смотрю, нравится

Алевтина Овчинникова

я тоже очень жду когда будут новые серии)))

Ольга Платонова

Не смотрела.

Марина Чиликина

хорошо если могут кому то помочь ...

Максим Соколенко

негативное

Илюся

равнодушна

Любовь Дроздова

интересно

Ла
Лариса

не смотрю

Евгений Бабиенко

неочень