Арсен Алипашаев

как вы относитесь к холоду 65 градусов?

Ответы
Галина Громашева

если тепло одется,ну очень тепло...ну,прям совсем тепло..то всё равно как-то холодно получается)

Людмила

в Когалыме это практически норма и Новом уренгое-а вот на урале 45 у нас бывает редко!

Татьяна

в детстве отлично! в школу не ходили в -60, а с улицы , домой не дозваться было.

Лена

Плохо . У нас ниже 50 не бывает. Мороз нормальный до 30. А дальше все противнее

Сергей Никифоров

ну.. это выгодно.. можно холодильник не покупать... и хранить еду прям так...

Кс
Ксюша

у нас минус 23-и это очень не нравится!а 65-даже представить страшно))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я на криосауны ходила))) Там меня морозили до -130 градусов холодом)))

Ричард Хатуев

Ни хрена себе полезно, на улице зима погрейся там и за бесплатно.)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

На улице меньше))) Обновляются клеточки, укрепляются сосуды ну и много чего))) Конечно холодно очень, но процедура длится всего минуту или две)))

Ричард Хатуев

Хорошо что ну опускает..))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

И вытрезвитель не плохой))))

Цветок Прелестный

Положительно. .холод. .разглаживает морщинки..меньше болезней ..

Ольга Димитрова

Я живу в таком климате. Лишь бы не было ветра, а так нормально

Галина Сопова

Отрицательно. У нас сейчас -10, Так что больше не хочется

Ирина Булгакова

у нас как то было 45....ни че пережили....ну 65 это вообще....

Ольга

У нас -27 и на улицу не хочу нос свой показывать ......

Света Чернова

Сначала его надо почувствовать,что бы это понять

Ирина Хомякова

у нас было только 45 ниже нуля это холодно для нас

Анжела Печанькова

тьфу тьфу тьфу (у нас такого не было никогда!!!бы)

Светлана Борисенко

Надеюсь, что я к нему никогда никак не отнесусь!

Лариса Цвигун

Мне даже читать эти цифры холодно!!! Брррорр.......

Юлия Слащёва

Очень отрицательно....Своих, редких 20-25 хватает.

Эльвира Холова

Мы живем в таком холоде уже 20 лет, и ничего...

Татьяна Макаенко

наверное уже после 65 градусов мороза никак)