Руслан Ковылин

Верить никому нельзя?

Ответы
Анжелика Половикова

без веры, надежды и опасений!!! А вверятбься когого-тоь стоит ,ю если вы хотите развить активное сострадание , а не айяйяй ойейо. Будете активным участником или пассивным? Есть предположение, что люди ведут в тех или иных случаях по- разному!

Людмила Кузнецова

Мне можно.Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Игорь Король

в 100 процентном содержании -нет.Нодоверять можно, но не всегда И не каждому.И разумеется, что тотс кем ты пуд соли съел- будешь доверять больше.Люди ценят надёжных....А они сегодня дефицит.!00 процентов можно только доверять Богу.

Серьга Скачков

А как на счёт самого себя?Хотя и себе,говорят ,верить особо нельзя.Кто-то во сне разговаривает,а сосед так вообще,вчера,хотел пёрнуть и обосрался!Ну и как теперь быть с доверием к самому себе,о посторонних я вообще молчу!

Василий Даньшин

Ну почему?Посмотреть в зеркало.Если там человек,не с опухшим лицом,без дрожащих с похмелья рук,чисто выбритый,умытый,причесанный,с улыбкой на симпатичном лице-то по моему,этому человеку,верить можно!

Вероника Лазарчук

Люди бывают разные, как говорят за красивой маской может, скрываться не очень хороший человек или на оборот это уж решать вам, чаще всего встречаются хорошие люди.

Ин
Инкогнито

можно просто доверять! есть такая последовательность: начинаешь доверять человеку и перед тобой его истинное лицо открывается!

Юл
Юлия

Людям , даже очень хорошим, свойственно ошибаться.Совершенен и достоин нашего полного доверия только Бог(Иисус Навин 23:14) 🙂

Татьяна Баженова

Увы, иногда даже себе. как часто человек послушает внутренний голос, сделает что-то ,а потом думает: ну и зачем я это сделал?

Александр Терещенко

Волк иногда и то тянется к людям не ради поиска пропитания а ради защиты ведь среди людей сейчас больше волков чем людей

Ангел-Хранитель

меня предавали,но я не потеряла веру ни в себя ни в друзей,ни в свое будущее,ни в того кто когда то будет рядом!!!!

Наталья Зимина

сложный вопрос и ответ не может быть однозначным(не смотря ни на что верить надо!!! А как же без этого жить????????)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да суки они только воруют и врут А во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .

Jelizaveta Rakova

Руслан,если вы не будете верить вам будет очень сложно в жизни,но и уши не надо развешивать.

Марина Зражевская

А как жить-то тогда? Страшно и одиноко.... Нужно верить в Бога и обязательно доверять людям!

Наталья Ферапонтова

так жить невыносимо. Уж лучше пусть 100 раз обманут, чем смотреть на каждого с подозрением

Гузель Зорина

моня моня...есть диктовки с 2004 г от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА---http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Га
Галина

Как же без веры-то? Сами всегда говорите правду? Тогда и другим будете верить.

Тимур Азербаев

"Даже себе", - сказал пацан, отстирывая трусы, "ведь только пернуть хотел!"

Алиса Николаева

единицам можно,ну а так лучше не верить, что бы потом не расстраиваться.