Светлана Пронякина

Из амрии могут отчислить? Если, например, напиваться втихаря постоянно? ) За что выгоняют из армии?)

Эмиль Низамов

Конечно выгоняют и сразу в штраф бат на годит, без учёта срока службы, а там уж дадут просраться от души.

Pavel Yurevich

Из армии выгоняют только в тюрьму. Комиссуют на законных основаниях только по состоянию здоровья в результате серьёзных его нарушений, когда вылечить полностью нельзя.

1973-vadim-1

Сегодняшняя служба в армии с её режимами, отпусками, годом службы и новыми правилами - это детский сад, если парень не сможет пройти ЭТУ службу, тогда ..ТРЫНДЕЦ СТРАНЕ С ТАКИМИ ВОИНАМИ

Ирина Серёжкина

В дисбат за преступления. Еще больше придется мантулить, и в худших условиях.

Николай Журавский

Могут. .
Только без пенсии и выслуги лет....

Ал
Альпенгольд

если имеете ввиду офицеров- то увольняют, а солдат- только на губу, сейчас по-моему дисбат отменили

Айдай

если контракт то можно!

Русланчег Минажетдинов

Срочников выгоняют в штрафбат или вообще на гауптвахту (тюрьму) , при том за службу время проведенное там не идет.. . ))

Могут демобилизовать по состоянию здоровья, но это уже не отчисление.. . )

Елена Александрова

если регулярно напиваться втихаря - то можно нехило огрести по почкам. а нефих жрать в одно горло! все тяготы и лишения следует делить с товарищами и командирами.

ДА
Денис Александрович

за "напиваться втихаря" скорее к концу срока службы отчислят почку из организма, или как минимум отчислят несколько зубов.