Евгений К

Уважаемые любители животных,а вам не жалко коровок,кроликов,свинок кушать?

Ответы
Ма
Мария

Можно подумать, что Вы, откажетесь , от сочного шашлычка, ушицы правильно приготовленной на костерке?Верила , вкерила, верю...многому, а в это - не поверю!

Евгений К

Так я и не отношу себя к любителям животных

Ма
Мария

..в связи, на чём вопрос то возник в итоге? Узнать каким образом влияет травоедение ( а она также живая), на здоровье людей?

Евгений К

Да просто, ханжество проявляют так называемые любители. Кошечку им жалко,а кролик в сметане,такой пушистый и безобидный,им вкусно.

Ма
Мария

Если суть вопроса именно такая? Тогда ясно!......Удачи!

Евгений К

И вам не хворать. Спасибо

Ахмед Зандаров

нет. ем с удовольствием. я против вас ничего не имею. кто то же должен траву кушать.А то ведь зарастем травой.

Евгений К

Это то верно.Но меня всегда удивляют своим ханженством любители животных.

Ахмед Зандаров

Какое жанжество-манжество. Человек должен питаться мясом. Кто это не делает (причины тут неуместны) тот больной наголову.

Алексей Силвер

уважаемые вегетарианцы, а Вам не жалко объедать коровок, кроликов, свинок?

Татьяна Абрамова

Перевелись доббытчики мамонтов ,приходится кушать тех кого приручили.

Th
Theodore

А животные их и едят. Собака или кошка целое стадо слопает за жизнь

Мартин Борман

самое страшное что этих животных забивают живьем на бойнях............

Мартин Борман

да я обслуживал такой конвеер.............

Евгений К

И что прямо живых на крюк? У вас наверное решили сократить бойцов. Или ваше руководство решило не тратится на бойцов. Я сам работаю на мясокомбинате. Лифты обслуживаю,но что не видел,что бы живьём и прямо на крюк. Есть специально обученные бойцы,есть обвальщики. Кстати их тоже обучают. И хороший обвальщик в цене

Мартин Борман

именно так и есть....многие перерабатыющие предприятия закупают обработанное мясо.

Евгений К

Ладно. Спорить не буду,ибо бесполезно.

Мартин Борман

именно так и есть....есть процесс и его не кто не будет менять........

Ольга Панкова

они вкусные) А нас жрут паразиты! Им нас не жалко?))

Наталия Федорова

А мы не животных,мы мясо едим😀😀😀

Валерия Казакова

Еще и курицу в этот список забыли включить.

Angela На Метле

а вам травку не жалко? встречный вопрос

Angela На Метле

хм, тогда вопрос оч интересный

Евгений К

Что? Аппетит появился?

Angela На Метле

не жалуюсь

Евгений К

Ну вот и славно. Я тоже не жалуюсь

Ник Ци (Student)

Для того они и созданы 👍👍😀

Алексей Генералов

Интересно, а крокодилы вкусные?

Belich Roman

нет... они не мои кошки... ;-))

Евгений К

Понятно

Belich Roman

;-))

Евгений К

Значит кролик в сметане преобладает над любовью к животным?

Belich Roman

;-))

Бортинженер Летающей Тарелки

Тебе свинки нравятся?

Евгений К

А в чём тут плохого.И кролик в сметане тоже не плохо.

~L
~Eva Lansca~

нет ,не жалко

Виктор Алексеенков

ДА,НЕ ЖАЛКО,ИГРА ПРИРОДЫ....

~L
~Eva Lansca~

это цепочка пищевая и ничего не сделать