Руфус

Почему во многих фильмах самое распространенное имя боссов мафии это - Джан Карло?))

Ответы
Максим Jw

Так захотел режиссёр или сценарист 🙂
Чтобы понять вопрос или проблему, необходимо выйти за рамки вопроса или проблемы 😉

Андрей Григорьев

Ара Джан это потомушта)))) А Карло это реально всегда мафия)))))

Руфус

Ну всё равно какие то понятия же были? Беспредельщиками же не были?)

Андрей Григорьев

Ну понятия и сейчас есть. И воровские - больше, чем государственные. Но СПРАВЕДЛИВЫЕ. А иначе убивать начнут, и я - тоже. Если не справедливо, то я убью и мне по херу государство

Руфус

Вот я про это хотел сказать. Про справедливость

Руфус

Наш фильм. Может смотрел)

Ли
Лира

Почему- то Папа Карло вспомнился🤣

Руфус

😂 буратино))

Ли
Лира

Аха

Отец Мельдоний

эспозито