Наталья Королева

Сейчас получила такое громадное удовольствие посмотрев концерт гениального гитариста Дедюли и его команды в Юрмале. Кто знаком с творчеством этого замечательного музыканта? Ваше мнение по поводу его таланта.

Ответы
Василий Сычёв

Напомнило . Как то раз отдыхал на море . Жил в небольшой гостинице и сосед был судя по всему поклонником этого музыканта.. Познакомился с соседом И как то сидели с ним вечером на открытой террасе попивая вино из местных погребов и любуясь на море в закатных лучах солнца , слушали концерт Дедюли.. Скажу честно , я раннее знал что есть музыкант под таким псевдонимом , но музыкой его я особо не интересовался .. И в этот раз, уважая своего нового знакомого я прослушал почти весь концерт до конца , Но такое сильное впечатление его музыка на меня не произвела..

Наталья Королева

да именно их - ведь не важно какой ты- важно что от тебя тепло!

Василий Сычёв

Как это не понимаю Понимают .. Ваш сын мой сын .. Поклонников полно .

Наталья Королева

почему тогда боятся - медведей опасаются?

Василий Сычёв

Нет не боятся.. Они поступают так в соответствии со своими убеждениями .. Вот и всё.. Они прекрасно знают что в России их творчество любят и толпы почитателей . Но вот такая у них позиция ..

Наталья Королева

я не против - приглашайте!

Валерий Павленко

Я слышал однажды замечательную игру на гитаре, но Дедуля это или, кто то другой не знаю. Несколько дней назад случайно по телевизору услышал виртуозную игру на балалайке, но так заслушался, что пропустил фамилию артиста. В процессе игры он сказал, что начинал на гитаре. Отличительной чертой этого артиста было то, что по окончанию очередного шедевра он кланялся вместе с балалайкой, новшества в неё он сделал сам. Извините, что не ответил на Ваш вопрос, но о любом таланте можно говорить часами.

Наталья Королева

спасибо за ответ☺️

Nikas Juozaitis

ДиДюля прекрасный, глубокий, думающий музыкант. Работает в стиле фьюжн, с элементами фламенко, нью-эйдж. Он проникновенно играет умную музыку, заставляющую задуматься о чем-нибудь хорошем. Мне нравятся его пьесы "Путь домой", "Арабика", "Полет на Меркурий", и другие. Техника, звук - всё на высоте, на хорошем европейском уровне.

Наталья Королева

Спасибо большое Никас, мне не известны его профессиональные фишки - но слушать - а особенно смотреть его композиции великое удовольствие - причем именно смотреть - десятый раз смотрю и не насмотрюсь( с перерывами конечно)

Nikas Juozaitis

На его "фишки", как вы говорите, я обращаю внимание, потому что я сам профессиональный гитарист и аранжировщик. Да, ДиДюЛя смотрится на сцене очень хорошо, артистично. У него красиво поставленные концерты.

Наталья Королева

вот и я о томже - не просто сухое представление - а какое то таинство!

Nikas Juozaitis

Это признак настоящего артиста.

Наталья Королева

таланты

Сладкий Мальчик

Сейчас получила такое громадное удовольствие посмотрев концерт гениального гитариста Дедюли и его команды в Юрмале. Кто знаком с творчеством этого замечательного музыканта? Ваше мнение по поводу его таланта.

Наталья Королева

я баран!

Сладкий Мальчик

я баран!

Наталья Королева

поздравляю

Сладкий Мальчик

поздравляю

Tatyana Thelyapova

Талантливый инструменталист, композитор!Даже Каррерас выбрал его в аккомпаниаторы, когда был в Москве. В его пьесах есть настроение души

Наталья Королева

эту подробность про Каррераса не знала

Ив
Иван

Говорят, на концерт его целебной музыки привезли ивалида-колясочника. Тот слушал, слушал, потом ему надоело - он встал и ушёл...))

Наталья Королева

очень оригинально!

Руслан

Согласен, музыкант он талантливый. Мне нравится его работа, приятно слушать его исполнение. А как вам Томми Эммануэль?

Наталья Королева

прямо Моцарт

Руслан

Зачем? Он вполне самостоятельная личность. Уж если я, сидя в своей деревне, знаю о нём, значит он точно состоялся как личность.👍

Наталья Королева

а я в своем городе не слышала о нем зато нашла Дидюлю

Руслан

Дидюлю мне рекомендовал мой друг послушать. Он угадал, мне понравилось.

Наталья Королева

я очень рада!

Вл
Владимир

нравится... ещё с 90-х...тогда он играл рок)) был на его концерте года три назад)) больше нравится ,,Полёт на Меркурий,,))

Наталья Королева

спасибо - слушаю и забываю где я!

Вл
Владимир

дааа.. улетаешь..))

Николай Ушаков

Виктор Чайка оккордеонист виртуоз! Много таких как он на чем либо играют,поют таенцуют! Эстрада изобилует этим!

Наталья Королева

на все вкусы

Цельная Ягода 🍒

Я знакома...был момент в жизни только с его произведениями...полет меркурия вышибал в космос!👍🌞🍎

Наталья Королева

спасибо мне приятно

Ismagiyl Safiy

Талант никем не превзойденный.… на него много наезжают видимо жаба давит завистников.👔👗🏡

Наталья Королева

все таланты такое проходят - люди разные

Ismagiyl Safiy

Да тяжело везти воз коренником… по себе знаю, хоть я к музыке ничего не имею, но в своей стезе пинков и дрынов много получаю…

Наталья Королева

терпите = возздастся с лихвою!

Ismagiyl Safiy

А куда нам от бездарей деваться - терпим😊🏡

Артур Недбайло

Такого не знаю. Есть записи болгарина Демитрова ! Признан лучшим блюзовым гитаристом в Мире !!

Наталья Королева

Не знаю такого - надо будет погуглить

Николай Журавлев

Спецом слазил в Ютуб. Спасибо за то, что помогли открыть еще что-то прекрасное!🌹

Наталья Королева

мне так приятно! спасибо за оценку!

Виктор Шаламов

Хороший виртуоз-гитарист. Кстати, он целиком озвучил знаменитый фильм "Кочегар".

Наталья Королева

Тяжелый фильм и по моему музыка совсем не подходит к нему

Виктор Шаламов

Фильм тяжёлый, но сильный. Душу переворачивает. И музыка подходит (на мой взгляд)

Ник Ци (Student)

Слушабельно. Старые его альбомы: Неоклассика помню... Затем, чё-то он исписался..

Наталья Королева

именно старые хороши

Серж

уж простите Наталья. Не до искусства. Страну спасать надо от бандитов и воров

Наталья Королева

успехов вам

Серж

Спасибо. Думаю мы победим. У нас нет другого выбора

Наталия Никитина

Знакома. Нравится. Моему другу очень нравится. Другой друг вообще не в курсе

Андрей :\>_

не фанат, но некоторые композиции очень нравятся. уважаю таких музыкантов

Наталья Королева

а я вас уважаю за тактичный ответ!

Андрей :\>_

благодарствую)

Галина Татаринова

ДиДюЛя молодец. У него очень удобные и понятные танцевальные композиции

Галина Татаринова

Мне оч нравятся из испанской серии- Айсидора, Фламенко и дюже с ними))

Наталья Королева

мне кажется девушка там лишняя

Галина Татаринова

Это которая смеётся?

Наталья Королева

которая танцует

Андрей Хрисанфов

Увы, он даже до Сатриани не дотягивает. Послушайте Мура, Пейджа, Сантану,

Наталья Королева

Мурр- это Мурр - а Дедюля это свой стиль

Андрей Хрисанфов

Не спорю. А как Вам Блэкмор? Очень поздний, со своими ирландо-шотландскими изысками?

Наталья Королева

а это Дип Перпл - это легенда - это глубоко и далеко== и я уважаю ваш выбор, у меня брат музыкант очень любит эту группу!

Андрей Хрисанфов

Спасибо.

Наталья Королева

не за что