Надежда Компас - Но Не Твой!

🖼Как медок?

Ответы
Старый Волчара

Вот я до сих пор не пойму, почему эта зараза, из всех возможных мест, даже на лице, попадает точно под глаз))))

Александр Дугинец

Да было у меня такое, дедушка и родители были пчеловодами, и не раз был покусан пчёлами!!!

Александр Дугинец

Зато полезно!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

У моей золовки) пасека и её пчела укусила, еле откачали) сказали может умереть, у ней аллергия на укус пчёл

Александр Дугинец

Такое тоже бывает, у меня родной брат старший у него аллергия на мёд сын и внук пчеловодов а я вырос на мёде а он его не ел... Всё зависит от организма, а аллергия это коварная вещь...

Александр Дугинец

Значит давайте улыбнёмся, все живы здоровы!!!😊

Павел True.

Молодцы! Иммунитет к пчелиному яду с детства, пока организм умеет приспосабливаться!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вооно что) у меня иммунитет меня в детстве пчела так укусила, до сих дней помню

Павел True.

Психосоматика человеческого организма такова, что при укусе пчелы (при попадании в кровь пчелиного яда), все основные органы чувств -- глаза, уши -- отекают до такой степени, чтобы насекомые не смогли забраться внутрь. Чтобы можно было продолжить забирать мёд

Просто Лёха

Легко отделались. Кот ВООБЩЕ не от сюда.Лет пять назад его видел!)) Отдельно.

Eduard Mielke

Пчёлы не трогали толстую девочку потому, что думали, что уже трогали.😆😅😂

Сергей Л.

Оо, у нас есть тетка с такими же губами! Тоже наверное улий украла и домой!

Alex Dark 🇷🇺

ну в шкуре медведя себя почувствовали

Надежда Компас - Но Не Твой!

Будет вам утрировать)

Alex Dark 🇷🇺

🤭что делать

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну да( только и пошутить

Вадим

Это были неправильные пчелы....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот ведь( камикадзе

Андрей

Ведающий.

Жаль, что я не третий))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁🤣😂 , за чем дело встало?

Иехидна 🍄

Хуже чем холодок))))

Иехидна 🍄

Извините))))

Иехидна 🍄

То что извиняясь не откланивась???>))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так и не откланивайся! Добрый день!!!

Иехидна 🍄

Ну да)))
Почти)))
Знаете кто самый лучший друг мужчины???)))
Не за что не догадаетесь))))
Унитаз))))
Когда у него похмелье....

Улугбек

Легко обошлись...

Улугбек

Только собственным поведением!!! На основе эксплуатации его инстинкта следования - IMPRINTING..! Всё остальное - искусственно и впустую...💁‍♂️🤔🤭, Наденька...

Улугбек

Зря удивились... Это - факт!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо) я на своих детей не в обиде

Улугбек

Дай да Бог..!

Алексей Ухта

Ну это полезно ))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я над этой фоткой, смеялась пол часа) особенно над котом

Алексей Ухта

Ну кота это фотошоп скорее всего

Надежда Компас - Но Не Твой!

За то как прикольно) сидит с опухшим носом

Алексей Ухта

Ну так то да ))

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Тот Самый

😄👍🏻👍🏻👍🏻

Дмитрий Каракозиди

Медовые лица.

Не
Немыч

Ты фоткала?

Петр Кокорев

хитрый кот.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не знала что коты любят мёд

Сан Саныч

😀😀😀😀

Га
Галина

Хороши !!!