Сере Борухович

"Летучая мышь" (оперетта Штрауса сына) Генрих фон Айзенштайн утверждал, шо женщина - книга!!! А вот одна моя знакомая одесситка заявила: - таки мужики настолько тупы, шо ценят "книгу" по картинкам!!! И шо скажете???

Ответы
Анжела Муратова

Одесситы - мудрые люди) все зависит от грамотности читающего. И если продолжить аналогию с книгой, то женщины тоже любительницы почитать) почему-то книги попадаются довольно часто библиотечные, зачитанные и смоченные слезами предыдущих читательниц))))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

По обложке. По Картинкам это уже прогресс. Читать женщину ума хватает избранным!

Инна

Просто не все мужчины читать умеют, вот картинки и смотрят.

Камилов Камил Хамзаевич

читать то умеет но терпения нет дочитывать весь сюжет книги потому аннотацию только и читаем 😆☝️🌹

Ирина

Поэтому у вас все так плохо в жизни ? Не жены не мамы ?

Галина

Правильно сказала и больше ни ШО не скажешь

Майя Петрова

😂😆👍 Она права. Но не все - по картинкам.

Вера Гудкова

Она права, мужчины падки на внешность.

Юл
Юлия

Нет не все по картинке,к меня другой

Улугбек

Сразила наповал!!! Одесситка же!!!

Елизавета Башина

Права одесситка. Хорошо сказала

Endarkenment

Это сильно упрощает жизнь)

Станислава Левицкая

Так и бывает чаще всего!

Владимир

в Одессе свои понятия

Татьяна Сивенкова

А еще по обложке

Вячеслав

Я вас умоляю...

Татьяна Черненкова

Классно 👍

Марина

Шо да шо...

Галина Татаринова

И таки да!

Зона_Іn_Тересу

эстеты