Stop Пиар Иван Пауэр

Вы бы хотели , чтоб всё исчезло на земле и остались лишь только вы со своими родственниками , которые уже вообще задолбали . Клетка с попугаем ну и другая живность в небольших количествах?

Ответы
Warlock

...Значит останусь один.. Задолбавших родственников уже зарыли.. Но .. Стадо из моих девушек - желательно !!..

Stop Пиар Иван Пауэр

О мой друг ,ты чего там затеял нечто дурацкое . Ты прекращай с этим делом . Я спешу к тебе на помощь если что

Warlock

..Рано..У нас ещё снег случается.. Конец июля . август.. На море сходим..

Си
Сибирячка

Я бы хотела, чтобы война исчезла, чтобы люди были дружнее, чтобы жизнь жить, а не бороться за выживание

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну уж вы и размечтались . Да хренка с бугорка это максимум что они могут выписать . Их задача щас цены гнуть , а война это лишь как маневр отвлекающий .

Си
Сибирячка

Вы задали вопрос, я ответила

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , а вы под них пляшете

Си
Сибирячка

Не надо до меня доебываться

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ладно и пошутить нельзя

Си
Сибирячка

Не хочу рассуждать не о политике, ни о религии. Мнения у всех разные. Тем более, что в спорах рождается не истина, в спорах рождается сомнение.

Галя Татарочка

Нет я люблю людей

Stop Пиар Иван Пауэр

А как вы их готовите если не секрет и какие используете специи ?

Галя Татарочка

Я бы не хотела чтобы все исчезло

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему вы этого не хотите ? Что вас так смущает ?