Rafael Mr

Почему девушки любят негров ??

Ответы
Юлия Васильева

Раньше никогда с неграми не встречалась, а вот недавно познакомилась и все...влюбилась.А влюбилась в самого человека и цвет кожи значения не имеет.И девушек своих они очень ценят и заботятся, реально очень добрые и позитивные люди, в отличии от белых парней не избалованы. К девушке относятся как к принцессе и не дай Бог ее кто обидит, так голову за нее оторвать готовы. И что еще не мало важно - ценят семейные ценности, хорошие добытчики для своей семьи. И на самом деле в постели они лучше )))

Ксения Лепанова

Во-первых, не все, а во-торых, я слышала, что они могут создать у женщины ощущение, что она ЕДИНСТВЕННАЯ женщина на свете:)

Марина Русин

Ой не знаю.. мне как то не попадались, поэтому и не люблю.. А негры что не люди, в них не возможно не влюбиться..

Леся

😮 либо я не девушка... а! точно! я - не девушка! я- женщина. так что это точно не ко мне...

Страус Птица

Ну здорово процент уменшаеться в пользу почему девушки и женщины не любят негров? 😄 😄 😄

Леся

агась...

Елена Воробьева

А почему Вы решили, что девушки любят негров? Первый раз такое слышу.

Rafael Mr

))) a v evrope eto tak

Елена Воробьева

в Европе, к сожалению, не была

Полина Белоус

потому что они следят за собой... за своей фигурой... и еще кое-что.....

Александр Фадеев

Понятия не имею.От меня жена ушла из-за того что ей негр на уши сел.

Мария Шелепова

Это не ко мне... хотя судя по порнушкам,у них пиписьки длинные

Страус Птица

Этот давно на нем?

Мария Шелепова

Там видюшки в компе у него,а не сайты))) только он их прячет...зачем вот только?))) Парню 20 лет

Страус Птица

Ну стеснительный значить)

Аля И Александр Гурины

Экзотика. Кстати, белым мужчинам негритянки тоже нравятся.

Михаил Уткин

"Чёрные парни подруг выбирают..." © Запрещённые барабанщики

Ирбис

И как много ты знаешь девушек которые живут с ними???????

Игорь Платонов

чтобы узнать.надо на время стать девушкой или негром

Rafael Mr

))))))))

Таня Терентьева

Я не люблю!!!! А кто любит - пусть тот и говорит.... :?

Darya Volfontseva

неважно негр или нет...главное хороший человек....

U-Lia K

не знаю,не спрашивала девушек любящих негров 😄

Ви
Виктория

это у Вас какая-то непроверенная информация

Rafael Mr

da poshla ti na..... bezumornaya tupica

Ви
Виктория

это факт

Мэверик

а эт уже грубо можно и по морде схлопотать и не по французски а по нашему шоб и зубов не осталось

Rafael Mr

ha ha ha ny ne smeshi menya dedka pojalusta)))) xvatit

Мэверик

а русскими буквами че не печатаем??????

Юлия Шайфеле

они добрые ну и конечно хорошие любовники)))

Rafael Mr

znachet ti prosto sucka!.......

Rafael Mr

znachet ti prosto sucka!.......

Rafael Mr

znachet ti prosto sucka!.......

Юлия Шайфеле

да есть немного...

Rafael Mr

daje ne somnivaus))) vo Francii mnogie est na tebya poxoji...

Юлия Шайфеле

ну я и живу не далеко от Франции

Rafael Mr

Znachet sosi chorni chlen u etix obezyanov suchariga....

мария якушина

чё за бред?мне до негров вообще параллельно

Библиотека Света Лицей

незнаю надо спросить у тех кто любит негров

Галя Коротких

НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ, МОЖЕТ НЕГРЫ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ?