Бегущая По Волнам

Что сегодня приготовить? Закончилась фантазия. Ассортимент продуктов из ближайшего магазинчика. Блюда в стиле "возьмите перо из жопы павлина" не прелагать.

Ответы
Константин

Блин любимая мазоль))) Но помогу))) на Спагетти 250 гр., Бекон 200 гр.,сыр150гр., Сливки или сметана 150 гр., 2 яйца соль, специи по вкусу. Отвариь спагетти, бекон нарезать соломкой или кубиками, обжарить на сковородке до корки, Сыр потереть и смешать со сливками и яйцом 1/2-ю. Прогреть в микроволновке соус, смешать с беконом, и спагетти, Добавить вторую половину натертого сыра. Вуаля. Бонн аппетито)))

Василий Шмидт

окей... возьмите пачку пельмений, засыпьте в кипящую, солёную воду и варите до готовности, помешивая пером из жопы павлина. и вы знаете, получается просто няма какая то!

Михей

а какое требуется блюдо (в смысле, закуска, первое, второе или десерт?)

Бегущая По Волнам

Обед на семью. Муж, я, дочка 3 года.

Михей

Борщ, картофельное пюре, салатик "Весна" 😊

Oleg Simanov

А в стиле - возьмите клювики ласточек? 😀

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так из перьев и блюдо-то не очень как-то...

Олег Бакунов

"чешуйку с жопы игуаны" пойдёт?)

Олег Горохов

шампиньоны в магазе есть?

Олег Горохов

сырые шампиньоны нарезаем с творог, посолить, нарезать зеленый лук, укроп

Роман Разумных

рис с яйцом по китайски