Firuz Davlatov

Лето. Лунная ночь. Жара. Окно первого этажа открыто. Там на своей кровати лежит Иван Васильевич. Он не спит, он просто лежит. В это время к нему через окно заходит в гости вор и начинает тащить все, что попадает под руку. Вопрос: почему Иван Васильевич ни показывает никакой реакции?

Ответы · страница 2
Крестина Тасенко

наверно ничего ценного он не забрал,ведь что может быть дороже жизни....

Наталья Августовская

потому , что реакцию покажет Рекс, который ждёт завершения процесса 😄

Наталья Августовская

тогда так - вор в гости пришёл ... помогает вещи перетаскивать 😛

Buyun Black

Значит вор пока не дошёл до самой ценной вещи,которая подключена к сигнализациии!

Firuz Davlatov

да нет, может и нету там сигнализации

Наталья Августовская

тогда сам Иваныч не в своей тарелке, но со своей кроватью 😄

Buyun Black

Очень может быть,что это для него просто любопытная картина,ну,как в картине Репина!

Евгений Колотилин

он после инсульта - обширного

Одувашка

Ждет... Ему самому интересно ... Найдет ли вор хоть что нибудь унести:)))

Сам Самыч

Он находится не в доме где орудует вор, следовательно его не видит.

Андрей Мягков

под подушкой- макаров. знает, что вор не уйдёт. зачем суетиться.

Firuz Davlatov

Жесть. При рождении нам дается ФИО. Это самая привычная процедура. Но когда мы называем человека по имени и отчеству, то у нас невольно возникает образ взрослого человека. Имя и отчество те отвлекающие элементы, которые уводят наше внимание от главного… Иван Васильевич был новорожденным ребенком.

Андрей Мягков

мудрёно, но , простите- туповато. 😮

Андрей Мягков

СЛИШКОМ МНОГО БУКФФ. КРАТКОСТЬ- СЕСТРА ТАЛАНТА. 🌹

Лоуренс Аравийский

Наверное, пустые бутылки все равно когда-то надо выбрасывать

Вера Кириллина

Ждет когда вор поздоровывается, ведь все-таки в гости пришел!

S V

Мертв,в шоке,парализован,пошиг,решил вора разыграть,мал ещё!)

Светлана Болт

наверно хочет посмотреть как вор все это унесет в такую жару

Ко
Космос

Потому что вместо пустых бутылок и мусора у него не-чего нет

Роман Баулин

либо парализован, либо глухой и слепой, либо вор невидимка:)

Вор невидимка, ахахах, дичь 😄 умер?

Firuz Davlatov

ЭТО всего лишь новорожденный ребенок

Офигеть, браво Firuz! Удивили, честно 😮 👍

Vsevolod Xxx

вор симпотная женщина......... а все самое ценное под подушкой!

!?! !!!

Наверно вор перепутал этаж. У ивана там не чего было красть

Firuz Davlatov

это был новорожденный ребенок

Inna Burtseva

Ему остается только делать вид что спит...а то еще и прибьют

Ольга Завозяева

а ты его и спроси .. ко мне бы залез ---как залез так и вылез ...

taney.vedrenok

ответ может быть многозначен мой будет такой ему всёравно

Firuz Davlatov

да, нет. Ответ однозначен - это был новорожденный ребенок

Елена Костикова

думает еще не время, свистнуть доберману он всегда успеет

Firuz Davlatov

При рождении нам дается ФИО. Это самая привычная процедура. Но когда мы называем человека по имени и отчеству, то у нас невольно возникает образ взрослого человека. Имя и отчество те отвлекающие элементы, которые уводят наше внимание от главного… Иван Васильевич был новорожденным ребенком.

Татьяна Малинина

Еще не умеет говорить!Но мог бы заплакать,что ли,погромче!

Firuz Davlatov

Замечательно....у вас готов ответ, ни так ли?

Ирина Булыга

В гости же человек зашел,пусть чувствует себя как дома))));)

Анатолий Орлов

Иван Васильевич в это врем,думал о смене своей профессии.

Firuz Davlatov

Но ведь уже пришла пора сменить свою пассивную профессию на более активную: защитить свой очаг