Firuz Davlatov

Лето. Лунная ночь. Жара. Окно первого этажа открыто. Там на своей кровати лежит Иван Васильевич. Он не спит, он просто лежит. В это время к нему через окно заходит в гости вор и начинает тащить все, что попадает под руку. Вопрос: почему Иван Васильевич ни показывает никакой реакции?

Ответы · страница 3
Наталья Хорошко

ну наверное воры тащат то,что Ивану лень выкинуть самому

Анастасия Ефремова

возможно ждет походящего момента, что бы напасть на вора

Анастасия Ефремова

На
Надежда

Грудной ребёнок? Правда, тогда непонятно, где родители...

Firuz Davlatov

Да, правда, а в подробности не вдавайтесь

На
Надежда

Хорошо, не буду вдаваться в подробности. 🙂

Быкова Ольга

Наверно у него давно не было гостей.И он рад хоть такому.

7777777

Хочет поймать его..с поличным когда начнёт выносить уже

Firuz Davlatov

😄 замечательно. Думаю, если вы направление поиска поменяете, то есть вероятность того, что именно вы и найдете правильный ответ

7777777

Хорошо меняем направление. ..допустим это его ученик по воровскому делу и он принимает экзамен по проф подготовке

Firuz Davlatov

Да, допустим. Но вы же сами знаете: все гениальное просто. Когда вы разгадаете загадку, то поймете, что все так просто и банально, что аж ни сможете удержаться от громкого смеха

7777777

Ну вот опять неверное направление?

Firuz Davlatov

99% гениальности состоит из адского труда и поисков истины и только 1% является даром

Марина Хам

Ему не жалkо, нет ни4его о4ень стоещего и он знает воришkу

Firuz Davlatov

Ах так, значит он завтра пойдет жаловаться на такого, чье описание может составить с точнотсью? Так?

Марина Хам

Ну типо таво! А 4то не kанает?

Firuz Davlatov

Главный объект, которого нужно сразу же определить

Наталья

Потому что Иван Васильевич не жадный человек. Он Царь!)

Firuz Davlatov

При рождении нам дается ФИО. Это самая привычная процедура. Но когда мы называем человека по имени и отчеству, то у нас невольно возникает образ взрослого человека. Имя и отчество те отвлекающие элементы, которые уводят наше внимание от главного… Иван Васильевич был новорожденным ребенком.

Ольга Лазарева

У него воровать практически нечего, все ценное на нем.

Firuz Davlatov

Ну, если телик, DVD player и все такое ни ценное, то скорее да

Firuz Davlatov

Ну конечно, а завтра пойдет обратно потребует все свое добро

Любаша

Не царево это дело шум поднимать, своя голова дороже.

Firuz Davlatov

Но согласитесь, царево дело защищать свою территорию

Любаша

Значит он был в гостях...у Гирей хана.

Василий Клепцов

Иван Васильевич в чужой квартире и она ушла в ванну

Firuz Davlatov

Василий Клепцов

у новорожденного ребенка,всегда рядом любящая,заботливая мать,а не тетя которая подмывается в ванной!

Танюшка .......

От влезла бы баба..т.е женщина...а так и красть неча...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А сколько лет Иван Васильевичу? У него не здоровье?

Светлана Хоменко

У него радикулит. И вор тоже страдает радикулитом.

На
Наталья

Потому что вора ждет верный пес Ивана Васильевича

Гулюшка

у него одна ценность,вор ее не возьмет....не сможет

Firuz Davlatov

Гулюшка

спасибо,это интересно...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Жарко, да и может вор его самого на улицу вынесет

Firuz Davlatov

Ну тут можно еще чего нибудь домыслить, что в руке у Ивана васильевича был пульт который включал допустим ток. просто развлекался мужик

это говорит о том что всетаки у загадки немного притянутый ответ

Антонина Гончарук

а я сразу подумала про сон.ну ясно

Дима Школьников

каждый в момент опасности ведеь себя по всякому.

Firuz Davlatov

Margaret Gerardessky

Неужели такая дребедень кого-то ещё интересует.

Margaret Gerardessky

От домашних забот отвлекает работа. а от работы - дом. который я вижу только два дня в неделю и то не всегда.

Firuz Davlatov

вы сказали гастроли, какая у вас профессия

Margaret Gerardessky

Я создатель музыкально-актёрских шоу.

Firuz Davlatov

охо, да вы большой человек. Но я вас очень хорошо понимаю, я тоже такой же

Margaret Gerardessky

Я - маленький человек в океане шоубизнеса. Киркор и Пугачиха - это и то другое дело.

Анна Журкина

Может он спит? А может скоропостижно скончался?

Анна Журкина

С поличным хочет поймать вора?