Firuz Davlatov

Лето. Лунная ночь. Жара. Окно первого этажа открыто. Там на своей кровати лежит Иван Васильевич. Он не спит, он просто лежит. В это время к нему через окно заходит в гости вор и начинает тащить все, что попадает под руку. Вопрос: почему Иван Васильевич ни показывает никакой реакции?

Ответы · страница 7
Лилия Семенеева

Ему пофиг,воровать нечего)

Firuz Davlatov

При рождении нам дается ФИО. Это самая привычная процедура. Но когда мы называем человека по имени и отчеству, то у нас невольно возникает образ взрослого человека. Имя и отчество те отвлекающие элементы, которые уводят наше внимание от главного… Иван Васильевич был новорожденным ребенком.

Firuz Davlatov

С чего вы взяли, что это ерунда?

Ан
Аннета

Он занят: меняет профессию

Firuz Davlatov

Даниил Николаев

Потому что в гости зашёл))

Firuz Davlatov

Алексей Кожура

хоть малость приберётся!

Алексей Кожура

лежит устал!!!

Лина

😄 кончай прикалываться)

Алексей Кожура

ну может он из банды пофигистов!!!

Лина

ну эт врятли...

Алексей Кожура

В РОССИИ всё бываеь!!!

Виктория Осипова

Потому что он младенец!!!!

Firuz Davlatov

Замечательно, вы абсолютно правы 😄

Виктория Осипова

Ура!!!))))) Блондинки рулят!!!))))

Дядя Стёпа

воровать у него нечего!!!!

Firuz Davlatov

Ra
Rasena

да не Иван Васильевич он

Ra
Rasena

неа, И.В. в эту лунную ночь со мной прогуливался

Firuz Davlatov

скорее наоборот, эт вы его "прогуливали", т.к. это младенец

Ra
Rasena

с младенцами не прогуливаюсь 😄

Алексей Матвеев

он не у себя в квартире)))

Firuz Davlatov

Инсайдер

Запоминает приметы вора

nikitabobrenko

вот надо подумать можно

nikitabobrenko

да я многое знаю что люди от меня скрывают ну тока проблемка когда пытаюсь помочь уже люди не нуждаються

Firuz Davlatov

Я вас правильно понял, вы, грубо говоря, опаздываете с предложением помощи

nikitabobrenko

нет я не когда не опаздываю просто люди не ценят мою помощб

Firuz Davlatov

Быть может вы направите свою помощь тем, кто в самом деле нуждается. Ведь иногда наше восприятие окружающих людей мешает нам реально их оценивать, следовательно, мы по ошибке можем подумать, что этому человеку нужна моя помощь

nikitabobrenko

пожалуйста можно больше мне не писать

Наталья Ш

Может он сам в засаде?;-)

Firuz Davlatov

И боится даже шевельнуться?!

Наталья Ш

Ну,может он ждёт подходящего момента?

Наталья Ш

Момент,то конечно,он ведь не напрасно ждёт!

Iri Amica

Он знает,что это Петька

Firuz Davlatov

Да, да, да. Кстати, он был младенцем

Firuz Davlatov

Иван Васильевич был младенцем, а кто его мама, обязательно выясню и скажу

Дмитрий Гилманов

просто впадлу, жарко же

Firuz Davlatov

Мария А.

У И. В. полная депрессия

Firuz Davlatov

Светлана Волкова

у меня пошлая фантазия

Firuz Davlatov

жаль, но фантазия у вас ни слишком обширна, а то могли бы найти ответ

Firuz Davlatov

ну зачем стесняться, это дает человеку подойти к вопросу с другого ракурса

Firuz Davlatov

с такого РАКурса, чтобы можно было управлять телодвижением и чувствовать себя властелином

Светлана Волкова

ну вот как раз РАК урс подойдет

Firuz Davlatov

Да, вы согласны с тем, что при таком РАКурсе можно проникнуть в душу разными путями? Или вы замкнутый человек и желаете, чтобы ваша узкоизучаемая душа исследовалась естественно?

Де
Деловая

Ждет что гость отсосет

Firuz Davlatov

разве молча возможно такое? 😮

Де
Деловая

Абсолютно и в темноте тоже

Firuz Davlatov

и что? Как тебе это занятие?

Юлия Бартновская

А какой верный ответ?))

Firuz Davlatov

А можно ли как-то публично ответ выставить? А то желающих очень много

Firuz Davlatov

Юлия Бартновская

Не знаю если честно. Сижу с телефона. Тут не очень удобно да и нет наверно такой функции. Разве что самому не ответить на свой вопрос. Если так можно.

Firuz Davlatov

Я то отвечу, только вот придется всем индивидуально

Firuz Davlatov

Юля Павлова

офигевает от наглости

Firuz Davlatov

Юля Павлова

ну хорошо, а так сразу и не догадаешся

Алексей Гусев

Ждёт... Время - деньги !

Firuz Davlatov

а деньги уходят из-под рук

Алексей Гусев

Чуть позже могут вернутся с лихвой !

Firuz Davlatov

Тоже верно. Но сами понимаете слово "тоже" имеет второстепенное значение

Добрая Соседка

не царское это дело ...

Firuz Davlatov

Что? Защищать свою территорию?