Принц На Белом Коне

Кто читал Автора Эл Стенли Гарднер, персонажи Перри Мейсона, легендарного адвоката, не допускающего не единого мелочи? Все кто читал, не могли оторваться, книга захватывает, увлекательно! Кто читал ваши отзывы?

Ответы
Олег Чернов

Спасибо, что подсказали! Сейчас на либрусеке посмотрю! Давно хочу старого хорошего детектива почитать!
Всё! Залил в телефон! Вот начитаюсь!
Спасибо!

✔Н
✔️ Новости Дня

... если кратко -то я бы так сказала...Нельзя подделать три вещи: эрекцию, компетентность и творческое мышление

Лариса Осипова

да серия про мейсона просто блистательна, вторая серия про ч\детектива лема не очень впечатлила

Clan

ай, ррусского совсем говорить! Про Гарднера готов поговорить на русском языке.

Мирумир

читай. про Пери класс. И еще Рекс Стаут класс, а самый класс это Дик Фрэнсис

Мирумир

это классика мирового детектива. и еще мне зашла книга Новые центурионы.

Мирумир

да да. я это все прочла давно с аппетитом))

Принц На Белом Коне

Офигенно

Мирумир

можете не отвечать. вы спросили я лтветила. это вкусное чтиво в тишине

Ин
Инна

Я читала давно. Довольно интересно, но не так, чтобы не оторваться

Денис Шаповалов

Положительный отзыв.еще есть тоже увлекательный про Ниро Вульфа

Александр Джонсон

))) очень давно читал)) но Перри читался легко) и непринужденно))

Вл
Владимир.

Замечательный сериал 1957 года. Раймонд Бёрр и Барбара Хейл.🤝

Эс
Эсперанса

Читала Гарднера, давно. А сейчас по аудио не могу слушать

Сергей Ханьжин

Не читал,но интересно.А,как книга называется?

Принц На Белом Коне

Перри Мейсона цикл, дело о бархатных коготках, будешь читать не возможно оторваться гарантирую что процентов!

Сергей Ханьжин

Спасибо!!!А,в интернете есть?

Mister Farid

читал ещё в юности, да, захватывает, согласен.

Сергей Волков

"не допускающего не единого мелочи?"

Игорь Крайнов

Я читал . И Рекса Стаута читал

Fedor Shkenev

Этих книг совсем не одна...

Liza

смотрела только сериал

Гугл Аккаунт

Проще фильм посмотреть

Игорь

Отлично. И фильмы тоже.

Владимир Федоров

У меня есть эти книги.

Олег

Мельчает народ...