Amor Non Est Medicabilis Herbis

😆 ОН такой бежит.. волосы такие назад.. 😼 .. 😱 А девушка за ним в слезах: " Я без тебя не могу.. прости.. я сама овца.. мы еще можем все спасти.."😭 А ОН такой: Еще люблю.. 😼 но уже ничего не изменить.. Я одинокий волк...😽 " Мужчины любят драму?))😕

Ответы · страница 2
Альберт Кухарский

Ахахахахааа, хотел бы я посмотреть на это)))) нет не любят,если видишь, что не твое берёшь и уходишь

Ал
Алексей

Не, ну если уже прям бежит, то уже пытается спасти свою жизнь))) А ещё... Уходя-не возвращайся, вот))

Ал
Алексей

Но этому правилу редко у кого получается следовать, так что 😉

Анастасия Репина

господи, не надоело этот бред переписывать из одной сети в другую???? Люди, вы отупели совсем...

Саша Артюшенко

Amor Non Est Medicabilis Herbis Вы не пробовали написать сценарий на эту тему для театра или кинофильма?

По
Полина

Иногда любят,только девушкам нужно помнить,что в первую очередь нужно любить себя.

Mister Farid

ну я - да, люблю драму ) хотя, конечно, не позволяю своей этой любви кого-то обижать..

Андрей

ну если он волк, то должен задрать овцу)), а так выходит, что она волчица, а он баран!

Владимир

...и он, спотыкаясь, падает лицом в клумбу. Бедный, бедный одинокий волчишка.

Дима Шипилин

Эх😁 вот это история!На этом не финал,продолжение будет,очень интересно,

Николай

во первых --это не ОН ----а оно,,,,,,,,во вторых это не мужчина ,а педик какой то

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😀😂 а педик это типа не мужчина?))

Николай

нет конечно-----это подобие,,,,,,,,,ошибка природы

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну не знаю) мужики как мужики))

Николай

вот в Чечне их нет----Кадырав вырезал

Никаво Нет Дома

Я думаю, что драматизировать любят женщины. Мужчинам это все до лампочки.

Глеб Олегович

Хмммм, я чуть не заснул пока читал. Я люблю эпик, но драмы не для меня.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да не волосы) само то.. Как..)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Пфф)) что значит это ужасное слово?)

Глеб Олегович

Смирение, с тем что вас женщин не понять))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот. Нормальное слово.. Женщин..😇

Глеб Олегович

Смысл не изменился😒

Александр

Судя по этой истории тут кто то мыльных сериалов обсмотрелся 😄

Серёга Жидков

Не знаю как о всех , а лично я не особо приверженец такого жанра )

Даниил Новиков

Это что за сценарий, мы что совсем диградировали , не пугай мнея

Даниил Новиков

не ну по моему это через чур, а с нынешней "Унисекс культурой" того гляди докатимся

Даниил Новиков

Нет уж, я переживу и это))))))))))

Maria ***

Оказывается, таки, да! Есть такие экземпляры-Шекспир отдыхает!!

Дима Бабкин

Не я не бегаю)) в футбол играю))

Maria ***

Дима!! Ты еще и в футбол успеваешь играть????

Леонид Писанов

нет, мы любим ваш взгляд и почувствовать то - что чувствуете вы)

Алексей Генералов

Обожаем, но не надолго, на час или два и с хорошим окончанием.

Сергей Матвеев

))))кто же виноват!!!!?и что делать!?видимо не все любят драму!!!

Leo Weis

НЕ ДРАМУ..А ДАМУ........А ДРАМУ ДЕЛАЮТ ИЗ ЖАДНОСТИ И РЕВНОСТИ)))

Leo Weis

☺️ 🌹 💐 🌷