Captain Gray

Почему бабушка бежит зигзагами?

Ответы
Галина Ташманова

Потому, что скорость уже не та, а житейской мудрости до фи га, так зятю труднее целиться!!! 🙂

Captain Gray

страшно ему наверное?

Галина Ташманова

Как вы догадались, тоже жизненный опыт?!!! 🙂

Captain Gray

Не совсем. У мня свой дом и тёща являлась только в гости. И этого хватало, что-бы возникло желание сломать стул об её голову.

Галина Ташманова

Вот чтоб такого не было, я к дочери без приглашения вообще не хожу!

Captain Gray

Разумно вполне. Мне проще сын и дочь с семьями почти вс

Нина Сергеева

Сам факт , что бабушка бежит - Уже гордость за бабушку , а что зигзагами = может бег такой

Евгения Шпомер

напилась,раз ямка.два ямка....она бежит и приговаривает,а мы ямку обойдем....:)

O:
Olga :)

... за ней внучка, за внучкой- Жучка, за Жучкой- Кошка.... а за ними МЫШЬ!!!!))))

Ой, Всё )))

Доживите до их годы ...не только зигзагами...побежите крестиками! )))

Константин

для кого бабушка, а для кого теща...подай-ка там еще один патрон.....

Лучезара Фотоновна

Не спрашивай, сынок, подай лучше ещё одну коробку с патронами! )

Алёна Ганичева

Кому бабушка, а кому - теща, ну-ка подай еще парочку патронов!))

Андрей Поздняков

так она выигрывает в аэродинамике на пару сотен долей секунд

Надежда Богомольцева

Да? никогда не видела, обычно они ровно сидят на лавочке

Лена ***

не обращала внимание...может потому что сил нет прямо?

Елена Васильева

Ну, во первых хорошая бабушка ! может бегать зигзагом.

Мальчик Невинный

кому бабушка, а кому тёща, давай следующую обойму

Галина Аракчеева

кому бабушка, а кому и тёща...))) отойди , сынок...)))

Наталья Агакишиева

Она просто оббегает тех кто валяется на земле:)

Ле
Леля

проверяет за собой хвосты, вдруг там волк ..)))

Данил Уколов

Ну если бегать умеет то с возростом возможно

Яна Коноваленко

ты не разговаривай! А давай запасную ленту!

Егоров Егор

не задавай глупых вопросов и подай патроны

Сергей

Чтоб пьяный внучёк из двустволки не попал.