Александр Проскурин

Колыма = это счастье или приговор?

Ответы · страница 2
Анастасия Мелия

а тебе как?

Александр Проскурин

Пожизненный!!! Что очень радует!

Мария Каргина

незнаю

Мария Каргина

в небольших городах еще осталась дружба между соседями. в крупных уже нет

Александр Проскурин

А праздники какие в Магадане!!! КРАСОТА!!! Один только День рыбака, который в этом году пройдет 28 июня, собирает на берегу бухты Гертнера несколько тысяч человек. И, порой кажется, что ты всех знаешь, а они тебя!!!

Мария Каргина

по мне новые лица интересней

Александр Проскурин

Ой, я по своей работе так от них устал, что пора и к друзьям быть поближе.

Александр Проскурин

Нам редко удается собираться... К сожалению, все заняты. Но если собираемся - становится миру тесно! Особенно где-нибудь на берегу, с семьями, собаками... Это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Андрей Лёушкин

щастье

Александр Проскурин

Только "Щ" должно быть БОЛЬШОЕ!