Стервочка

Уходя на поиски виновных, иной раз стоит сначала подойти к зеркалу…

Ответы · страница 2
Кирилл Венжик

обязательно! Признавать ошибки есть проявление силы нежили упертость и непризнание граничащие с ..... 😉

Ю. М.

"Чем дольше в зеркало гляжусь. Особенно, когда напьюсь, устои этики поправ. Тем больше вижу - Дарвин прав!"

Сергей Громов

"Чем кумушек судить, рядиться, не лучше ль на себя кума оборотиться?"- так об этом дедушка Крылов сказал.

Fire Demon

ну если судить по таланту людей которых я знаю, винить всех кроме себя я возле зеркала и обвиняю, хах!

Валентина Присмотрова

Очень правильно! А как отнестись к словам:" У себя в глазу бревно не видим, а у другого видим соринку"?

Валентина Присмотрова

Не помогает! С начала ищут!

Стервочка

Но приходит время и перестают это делать, не все конечно

Валентина Присмотрова

Да у нас всегда так, с начала дров наломаем, потом думает.Это склад характера русского человека.Обо всех не говорю!

Елена Крайнова

Уходя на поиски виновных, иной раз стоит сначала подойти к зеркалу…лучше в которое ничего не видно

Атма Джива

всегда стоит подойти к зеркалу и стоять там до того момента пока неосознаешь виновность !!! КАРМА

Сашко Североморськiй

Естественно, коль рожа у самого крива, посмотри на себя и задумайся, делаешь ли ты все правильно.

Майя

Начиная в неудачах виноватого искать,опасайтесь слишком близко приближаться к зеркалам.)))))))))))

Inna Konoplova

есть два сорта людей: одни во всем винят только себя, а другие - окружающих или обстоятельства

Ум
Умиление..

И будет так до вечности, и это не предание...
Мир судит нас по внешности, а Бог по содержанию...

Сумасшедший Лис ^_^

Зеркало тоже не виновато в твоих проблемах,все что с тобой происходит,виноват только ты сам

Andgel M. |F| |..d.naim

Улыбнуться,подтянуться,поправиться,подтянуть лифчик и пожелать красавице в зеркале удачи

Володя Деветериков

...для чего?... увидеть себя любимого очередной раз и отправиться на поиски виновного... 😀

Людмила Матусяк

абсолютно верно. Но как говорится в чужом глазу соринку вижу,а в своем бревна не замечаю )))

Екатерина Семенихина

классика... И.А.Крылов "чем кумушек судить-рядиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться"

Алексей Шмелев

К зеркалу вообще стоит почаще подходить. Посматривать на себя и за собой надо регулярно.

Я Рисую Осень

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. ...

Ирина Фамилистая

вынь сначала бревно из своего глаза и тогда сможешь устранить соломинку у своего врага

R.
Raduga .

да не иной, а каждый раз подходи к зеркалу, вдруг помада размазалась и тушь потекла 😃