𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Нашла денежку..говорят надо сразу потратить,примета такая. Чтобы вы купили на 1000₽?

Ответы
Vlad Blony

На 1000 руб. я бы купил очки для поиска еще денежек! ​ Еще больше интересных вопросов и ответов на сайте neznayki.ru

Алексанндр Иваницкий

Хрень какую нибудь,какую не когда не купишь денег будет жалко, а так как пришли так и ушли.

Вл
Влад

Накрыл бы стол и пригласил друга - радостью нужно делиться, тогда её больше станет!

Владимир Волокитин

а что хотет женщина,ну а я бы сходил бы в церковь и на все денги поставил бы свечки

Александр Жук Эстония Таллин

интересно а сколько коробков спичек можно купить за эти сумасшедшие деньги

Артём Ляш

Я не знаю наверно что нибудь вкусненькое или полезное для себя или другим.

Ел
Елена

обменяла бы в обменнике на рубли и потратила бы в зависимости от суммы

Владимир Болоткин

чужие деньги Счастье не приносят Лучше их утопить Река всё смоет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В наше время такую мелочь можно разве в столовой потратить

A9
Amstrad 911

Купил бы цветов любимой девушке. А ты всё потратила уже?)

По
Позитивчик

Я бы Благословил и в корман положил) ( не верю в приметы

Семен Семеныч Горбунков

животинкам поесть и себе что нибудь вкусненького

Лис

в юнности находил 500 р. позвонил другу, взяли пиво)

Александр Солоницын

На своём месте удилил бы внимание своей любимо

Роман Обрамович

сходил бы в кино.. купил много попкорна.. 🤔

Дима Москвитин

Самое правильное набрать продуктов сладости

Ni
Nina

Пожертвуйте на приют для бездомных животных

Владимир Болоткин

Лучше отдатьДругим иначе пойдут плохие вещи

Марина

Да купите вкусных продуктов на всю тысячу

Demir Dogruchu

купите конфеты, раздайте детям, беднягам