Лина

Мы можем обладать чем угодно, кроме времени.
Главное, чтобы ожидание было лишь отрезком нашей жизни, а не всей жизнью...Тратите время на ожидание?))

Ответы
Александр Романов

Стояли розы на окне,
А за окном шумела вьюга,
Как только может в декабре,
И не забыли мы друг друга.
Хотя прошло уж столько лет -
В них ожидания напрасны.
И кто на то нам даст ответ ?
Но мы забыть с тобой не властны,
Как мы по глупости своей
Когда-то счастье потеряли
В таком же стылом декабре,
Который нам забыть едва ли.
Хоть за окном пурга метёт,
Уже весна не за горами.
Быть может, с ней ответ придёт,
Что дальше будет, милый, с нами.
Всё теплится в душе надежда,
Что будет сказочно, как прежде.
Ведь мы отчаянно любили,
И наши чувства не остыли.
Не позабыть мне никогда,
Как ты дарил когда-то розы.
Себе дарю их иногда
Зимой, в декабрьские морозы.

Лина

🤗

Павлос

Да..., на мой взгляд, каждый человек тратит время на ожидание.....
Ожидание, это наверно сестра надежды....... Порой без ожидания, нет результата.
Привет!!!!🌺🎈
Время, это неведомый для нас объект......., как и сон.
Люди придумали ему имя и обозначения........, не более того......
А вот скажи........, как ты считаешь???? Чем питается время????

Павлос

Да......., необъятная тема для философии..........
И тем не менее......., только время устанавливает сроки

Лина

пожалуй можно сравнить с чем то вроде судьбы...время всё забыть, время всё вспомнить, время мстить, простить, проводить, воспрять...)

Павлос

Безусловно.... Солидарен с вами!!!!
Только наверно без мести...... Мне неприемлема месть....

Лина

это к слову...

Павлос

понял.......🤝

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мы не можем обладать хронологическим временем, верно, на него повлиять ни как не можем.
Ожидание это наше психологическое время, и такую трату я назвал бы более точней, растрачиванием. Ведь растрачивается при этом наша энергия, очень ценный ресурс.

Роберт

" И ты порой почти пол жизни ждешь,
Когда оно придет, твое мгновение."
"Смерть стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать..."
Иногда - время единственный способ что то изменить.

Лина

А ещё мы романтики и умеем уговорить себя)

Роберт

Не знаю, продолжать ли ... ладно, попробую .... Любовный треугольник 1 : 2 . 1 ый говорит, что такое возможно. 2 ые говорят, что такое - есть бред и распутство. Споры, доказательства, убеждения, увещевания , ... ни к чему не приводят, делают даже хуже . Остается , пожалуй, единственный способ - дать созреть каждому.

Лина

Это частная ситуация и она может быть разной, например 1 убил 2-их и сел созревать и сожалеть)

Роберт

Какая там, к черту, любовь! )))

Лина

Так жалко любовь...затрепали, не чувствуют...

Константин Крылов

Если человек в период ожидания ч-л может изменить свой архетип на исследовательский или ученический, ожидания для него становятся мгновениями. Всё зависит от отношения к явлению.

Oleg Voronov

Мы не только временем не обладаем, но и не знаем конечного пути, поэтому многие и живут в режиме ожидания. В ожидании нет ничего дурного.

Лина

разве я написала что это дурно?)

Oleg Voronov

Нет, это я додумал)

Лина

🙂

Гутен Морген

Блин...Я в коридорах судов и разных контор провел около 2-х лет жизни. Специально посчитал. Приблизительно, конечно...Так стало горько.

Лина

нашёл правду?

Гутен Морген

Как же ее найдешь, если ее нет.

Лина

тут я согласна

Т_Ке

наверное трачу, но это время ожидания, моя зона комфорта, выйдя из ожидания, придётся жить, действовать, а в зоне комфорта удобно

Лина

типа сижу в зоне не без дела, а жду)

Т_Ке

Конечно

Лина

хитрая)

Т_Ке

так удобнее

Вадим

Да,трачу.Только - по- китайски- сижу на берегу и жду ,когда мимо проплывает труп врага....А сам занимаюсь своим...

Лина

😲

Зарина Ильина

Что такое время? Есть такое выражение:" Будем есть и пить ибо завтра умрём." Почему люди могут так думать?

Галина

Было бы знать, что ждешь ; ждать и догонять- самые противные вещи .то не дождешься, то не догонишь .

Лина

😄

Галина

😂😂😂👍

Семён

Трачу конечно ... Хотелось бы меньше, но так вроде и получается, треть жизни, а то и больше

Лина

😲

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Сидящий На Берегу Реки.

Время уходит в любом случае. Проводите его, как вам удобно. Кому-то и ожидание - счастье.

Евгений

Приходится. Без этого часто - никак. Хуже, когда трачу время на суету и безделье.

Svetlana

Уже нет! Пришла к осознанности ! А ранее жила синдромом отложенной жизни

Ма
Марк

время никак не относится к ожиданию - это совсем разные ипостаси)

Ма
Марк

можно не тянуть, а жить не ожидая)

Лина

всё равно ждёшь, то обеда, то конца работы, то кино...

Ма
Марк

Конца света тоже ждёшь?)

Лина

нет, а надо?)

Ма
Марк

и остальное тоже не жди - само придёт)

Ильназ Ахтямов

Иногда затормаживаю, очень иногда прыгаю назад не более 10 минут.

Между Двух Миров

👍🥂Ожидание ПОРОЙ настолько долгое ...Может и жизнь пройти в 😓

Игорь Злобин

скорее на ожидание ожидаемого...как в это время работает время?

Лина

Я думаю, если видеть жизнь во время ожидания, то работает как обычно)

Игорь Злобин

ты согласна видеть и ожидать---а что для себя в это время?

Лина

Видеть значит жить, а для кого мы живём, если не для себя?

Игорь Злобин

ну...если не против желательно продлить диалог

Лина

Можно писать что думаешь, каждый прочитает как будет здесь)

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...О.Бендер

Лина

😛