Дм
Дмитрий

Героическому народу Ленинграда (Питера) и другим наши искренние соболезнования

Ответы
Люба Борисова

Диспетчер! Мы падаем в вечность!
Набор высоты невозможен!
Диспетчер! Ответьте! Диспетчер!
У лайнера шансы ничтожны!

Набор высоты невозможен!
А там, в ожидания зале,
Родные на статус ОТЛОЖЕН
Смотрели немыми глазами.

Навечно! Навечно! Навечно!
Погасли огни бортовые.
А там - в ожидании встречи!
Для них - все живые! Живые!

Никто из них толком не пОжил!
А небо их бросило в вечность!
Набор высоты невозможен!
Диспетчер! Диспетчер! Диспетчер!

И больше ни слова в эфире.
И люди разбились, как блюдца.
Две сотни и двадцать четыре,
Которых уже не дождутся...

Светлана Шульга

Души этих людей принесли жертвенный подвиг во имя Святой Руси: заметьте, были россияне, украинцы и белорусы. Монады (дух и душа) этих людей , отработав свой план на Земле, сами решили, каким способом уйти на тонкий план Земли. Смерти нет! Они просят не скорбеть и не плакать - они там живые!!!

Мартина

прошу извинить,но мало пониманию @бнутых старух,вроде Светланы Шульги,что рассуждают о " жертвенном подвиге, принесенного во имя Святой Руси". Ни какой бог,политика и свечки не объяснят суть обрушившегося на людей горя.

Дм
Дмитрий

человеку свойственно ошибаться

Мартина

человеку свойственно заткнуться,если вместо мозгов пафосная слизь. Если бы у этой старой крысы погибли близкие, и представить какими были последние минуты жизни-осознание смерти.неотвратимость и рядом маленькие дети- ошибки стоит вбить гвоздями молчания в длинный язык.

Мне тоже очень тяжело . Такая беда случилось , столько горя ... Очень сочувствую близким и родным , такая страшная потеря . Я из Питера , и осенью летала этой авиакомпанией . Поэтому очень близко всё воспринимаю .

Дм
Дмитрий

к сожалению

Будем стремиться к лучшему !

Дм
Дмитрий

к счастью

Конечно .

Галина Мамаева

Сегодня международный день мужчин - поздравляю, на ваши плечи всегда ложится самое тяжелое, защищата мира, детей,любимых, а главное любить и быть любимыми. Всего доброго,всех благ!!!

*** Очаровашка ***

Глядя на фотографии погибших- сердце от боли сжимается и мороз по коже((( Искренне сочувствую их родным и близким.

Tamara Panova

Да очень жаль людей уже такие довольные возвращались домой.Примите се соболезнования в связи с катастрофой.

Чашка Coffe. С-Петербург

Спасибо. Погибла одноклассница моей подруги. Подруга просто в ступоре. Жаже голос изменился от горя.

Нина

Какой страх испытали погибшие люди и какое потрясение переживают сейчас родные... Скорбим...

Дм
Дмитрий

говорят, что нашедшие упавший лайнер, собирали звонившие телефоны в мешок, на них тоже могут быть записаны факты крушения

Нина

что там можно было услышать, до того ли людям было, какой то миг, все в ужасе, панике... Ну да, а телефоны, если уцелели, то конечно звонили, родственники и сейчас наверно всё время звонят, в надежде услышать...

Дм
Дмитрий

самолёты рассыпаются в воздухе, а говорят, что исправны, экипаж опытный

Нина

что - то случилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 СТРАШНО ТО КАК ТАК ПОГИБАТЬ)))))))))))))) Упаси Бог...................

Антонина Стишенко

присоединяюсь... Мужества и выдержки родным, вечная память - погибшим..

Зинаида Кутень

присоединяюсь,великое горе и большая скорбь,держитесь,крепитесь

Эльмира Фассахова

Очень жалко столько людей погибло ,какое горе для всей страны!

Тамара Мельниченко

Бумеранг вернулся... жаль людей... а как малазийский Боинг?

Дм
Дмитрий

там тоже люди летели, но там, где первичны деньги, там не до людей

Ирина

Это просто кошмар! Очень сочувствую родным и близким...

Woman Rud

Скорбим. соболезнуем,плачем ,молятся те кто умеет)))

Л Д

Очень жаль людей.Снова Российское головотяпство...

Дм
Дмитрий

обратите внимание, один пассажир, говорит, что самолёт весь ржавый и боится на нем летать, другой - а что недорого, и так долетит

Л Д

Вот и долетели.Не думаю,что кому-то это будет уроком...

Дм
Дмитрий

причём говорили одни, а не долетели другие

Л Д

Заметьте,что ни в Питере ни на месте крушения после катастрофы так никто и не появился из высших чинов.

Дм
Дмитрий

может деньги первичны

Татьяна Замятина

..присоединяемся...и скорбим............................

Наталья Сорокина

Да, ужасная трагедия. я тоже соболезную.

Райхан Жакиянова

присоединяюсь,пусть земля будет пухом.

Дм
Дмитрий

пусть

Вера Игнатченко-Бачевская

Соболезнования и сочувствие...