Игорь

Завтракать любите в одиночестве или в компании? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐱

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Когда я завтракаю у этой заразы уже 5 послезавтрак так как все начинается с 2 ночи. И в итоге меня провожает на работу полнейший взгляд боли,голода и злости😁😄

Игорь

😁

Ду
Душа-К-Свету

А как ваша компания? Сколько лет длиться 5 жоповредный послезавтрак?)

Татьяна Тарасова

Такие компаньоны всю жизнь рядом.
Вот только какой-то жадненький хозяин... У котеечки такие глазки грустные!
Мы своих натуральной едой всегда угощаем.

Игорь

Кот сытый. Лежит за компанию. 🙂

Татьяна Тарасова

Ой, с такими грустными глазками и всего лишь за компанию?
Кусочек яйца точно бы понял котику настроение.

Игорь

Хозяйка в тик токе успокоила всех. Кот сытый. 😁

Татьяна Тарасова

Неправильная какая-то хозяйка с таким подходом к своему любимцу то...

Елена Ашеко

-Мурзик ты чего такой кислый. - Да так думаю. -О чем? Все-таки хорошо что на нашей кухне есть телек, а то с тобой хозяйка так скучно завтракать😾

Игорь

Да сытый он. Сидит просто за компанию. 😁

Елена🇷🇺

Ну примерно так же,только мой такими глазами смотрит,как будто его никогда не кормили,совестливо даже как то становится.😁

Игорь

Этот кот тоже сытый. Сидит за компанию.

Я? Кто?!

Грустила Котя за столом-
Все это чертова диета!
А как смотрелась бы с утра
В тарелке сочная котлета

Игорь

Да сытый кот. Хозяйка написала в Тик Токе. 😁

Я? Кто?!

Может быть и сытый😂Но ведь обидно ему, что есть не хочется совсем. А выпросить у хозяина есть что, но не охота

Игорь

😁

Ла
Лариса

Для меня это не проблема, если хочется есть - ем, совершенно не страдаю от отсутствия коллектива..

Сергей Петров

В компании не получается. А вот когда отдыхаем с друзьями, еонечно в компании.

Игорь

🙂

Мария Луговая

У нас компания следующая: Я, мой любимый Серёжа, две собачки, ёжик и совёнок.

Владимир Федоров

Живу один,поэтому один и завтракаю.Надоело,не то,что готовить,а изобретать.

St

Странно, но я люблю есть в одиночестве)) Хотя не отказываюсь и от общества)

Вера Гудкова

Только мой кот любит со мной посидеть за столом, а ещё лучше - на коленях!)

Игорь

Они такие. Всюду за компанию. 🙂

Вера Гудкова

У меня ещё и пищать любит, просит- погладь!

Татьяна Алексеева

Уж, привыкли к взорам "ЛИШНИХ" НА ПИРАХ ДОМАШНИХ, ПЫШНЫХ ....🐶🙃😹😻

Зина Процив

не умею кушать одна! Мне кажется, что когда ем одна, то невкусно.

Наташенька

Чёй- то не кормят рыжего...🤣 в глазах вселенская печалька)))

Игорь

Да сытый он, сытый. 😁

Наташенька

Значит актёр хороший))) Оскара котейке!))

Игорь

😁

Ирина

С такими компаньонами можно еще и пообедать, и поужинать.

Игорь

😁

Ирина

))

Елена

не в такой компании, котам вообще за столом делать нечего

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Будто сегодняшнее утро у меня сняли!))) только кот чёрный)

Игорь

😁

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Котики милые)

Лариса Чернова (Крошкина)

Лучше конечно в компании, но приходится в одиночестве.

Милота))

В компании..😁 а эти..хоть бы колбасы коту дали..

Игорь

Он сытый, хозяйка написала. Сидит за компанию. 😁

Милота))

И следит за ее руками

Игорь

😁

Милота))

😁

Олег Чернов

С женой. Но она к завтраку обычно не встаёт.

Игорь

🙂

Олег Чернов

Насчёт компании: В пизду друзей, в пизду подруг, я сам себе пиздатый друг.