Тимур Хабибуллин

Компания "связной" хорошая или отстой?

Ответы
Виктор Верещагин

Я с этой компанией очень долго сотрудничаю, сильных жалоб нет но всеж таки бдительным нужно быть при покупке товара. Проверять не использовался ли он прежде

Тимур Хабибуллин

Мне вот сервисный центр второй месяц мозги парит, шарашкина контора

Виктор Верещагин

Видишь в чем дело сначало они на диагностику отправляют потом если найдут поломку то отправляют на ремонт вот отсюда и время проходит, но если хочешь отказаться от товара то напиши претензию чтобы вернули деньги но не проси чтобы поменяли товар а то еще месяц будешь ждать

Тимур Хабибуллин

Да уж, так и придётся делать

Виктор Верещагин

после того как претензию напишешь тебе должны так же написать письменно ответ почему они тебе отказывают или соглашаются вернуть деньги