Епифания

А когда вирус уйдёт, Путин отменит самоизоляцию?

Ответы
Сергей Мужчиль

позавчера ночью 05-04 договорились => о чудо все начнут выздоравливать около 10-и дней , берем попкорн и смотрим ))))жаль телик к холодильнику не подключается

Уральская Рябинушка

Вирус никуда не уйдёт, может вспыхнуть в любое время, как любой грипп. И не приплетайте везде Путина и политику на пустом месте

Уральская Рябинушка

Для меня Путин не авторитет. Но не надо об этом орать на всю ивановскую. Именно позитив, а не то что у вас-вечный негатив, вечная язва. Марш в США и радуйтесь там стабильности

Епифания

Вы могли бы оставить свои советы при себе?

Уральская Рябинушка

А вы оставьте ваш негатив и свои "язвы" при себе. Здесь люди отдыхают. А вы только разлагаете людей со своим негативом, а не пользу приносите. Не нравится, идите на баррикаду, как "Свобода" Делакруа" Или возраст не позволяет?

Епифания

Я и не собираюсь приносить вам пользу, я только задаю вопросы, которые вам не нравятся. Так проходите мимо, только и всего. Удачи!

Уральская Рябинушка

"Политические и религиозные срачи удаляются беспощадно"-из Правил сайта./////повторяю

ᚦᛊ∨ᛁ

...вирус никуда не уйдёт, из самоизоляции выход будет постепенным и новые социальные правила, маски кстати тоже останутся..))

Bionic Commando

Время срывать маски наступает

Федор Тиханов

Передвижение возможно будет только по пропускам. )))))))))) На работу, в магазины и домой к телеку. ))

♂М
♂ Мальчик ♂

не известно когда уйдёт вирус . а самоизоляция . это для себя полезно .

Галина Троицкая

Две недели должно пройти хотя бы. Что-то все о Путине заскучали...

Наташенька

Отменит. Но народ уже привыкнет - с работы домой...и никуда!))))😂

Mari Huan

Вирус не уйдёт, это новый мировой порядок на пороге, очнись...

Mari Huan

Не мне знать. А чем мои домыслы и фантазии, отличаются от ваших???

Епифания

Я не говорю глупости вроде: "а существует, при чём в угоду верхушки, ибо слепы...." (с). А может, вы марксист?

Mari Huan

А кто вам сказал, что это глупости??? Это глупости лишь потому, что вы не видели это в новостях????😂 О да)))))) Читайте Римское право и Адмиралтейское право, потом спишемся, если успеете прочесть)))

Епифания

А вы изучайте телефонный справочник, потом созвонимся

Mari Huan

Дашь подсказку где искать, а тебе чушь пишут, ибо ущемлены, видите ли, в собственных фантазиях, относительно собственной персоны, которая, как известно всем, не терпит иного мнения.....))))))Проще будь и осмысливай иное мнение, а то, что ты мне хочешь донести - уже осмыслено мною, и поверь - не лучшие это годы моей жизни...

Владислав

Будут пожизненно платить и на работу ходить не надо будет

Владислав

Долгота зависит от того как велик был капитал

Епифания

У среднего и малого бизнеса капитал очень невелик. Через месяц они просто разорятся...

Владислав

В любых случаях,против ты или за, ничего принципиально не изменится,пойдешь ли ты направо или налево,тапки износятся одинаково,

Епифания

Верно, но Путин-то может помочь! Вот только не хочет...

Владислав

На земле каждый выдумывает свою непричастность,мол кто то виноват,в негативных разумеется случаях,в позитивных так все тянутся за конфетой

Игорь

Конечно отметит, он же не сможет самоизолироваться вечно)

Игорь

🙂 телевизор прошлый век

Епифания

Увы, компьютеру Путин не обучен...

Игорь

ну это его проблемы)

Епифания

Наши! Потому что, Путин отрезан от информации и верит тому, что ему кладут на стол в папочках. Его заявление, что 17000 - это в России средний класс говорит именно об этом!

Игорь

вот я не верю что он не в курсе

Константин

Нет..не за этим сажал..выпустит проголосать и решит потом

Епифания

Так и будем сидеть под домашним арестом?

Константин

Не знаю

Друг Михаила

Отменит, и потом заживём долго и счастливо, за свой счет

Николай Трофимов

Всему свое время!!!сознательность победит малодушие!!!

Епифания

А пролетарский интернационализм?

Андрей Науменко

Зачем? Это же так удобно. Ни митингов, ни протестов...

Епифания

Зато начнутся массовые грабежи

Андрей Науменко

Уже приходили полицайские, пытались наши сетевые магазины закрыть. Типа, прирост преступлений на 40% уже.

Александр Озеров

эти меры усилят что бы провести парад 9 мая

Александр Озеров

ну нельзя же так.. Как это иллюзия, кто или что его должно сменить что бы это перестало быть иллюзией?
Вы вырываете из контекста последовательность событий и искажаете оценку в целом:
Грузию принуждали к миру в следствии агрессии по отношению к Осетии. В Украину не кто не вторгался вообще.
Демократизм в сегодняшнем проявлении это способ манипуляции и обмана так что к нему стремиться глупо или преступно.

Епифания

Пока Путин жив ничего измениться не может, как вы не понимаете?! Агрессию против Грузии начал Путин, вы просто не в курсе... У Украины он оттяпал Крым, как Гитлер Судеты у Чехословакии, а потом развязал войну на Донбассе.
Демократия - это власть народа, если вы не в курсе!

Александр Озеров

Пока что с приходом Путина в стране только позитивные перемены.
Агрессию в Грузии начал не Путин а Саакашвили, решив оккупировать Осетию направив туда войска и атаковав и разбомбив Цхинвал.
В Украине был совершен преступный захват власти и вспыхнула гражданская война в следствии чего Россия защищая свои интересы предприняла ряд шагов стратегического значения. спасла жизнь Законно(!) выбранного президента Януковича, поддержавшая при этом одну из сторон конфликта стоящей на стороне Закона!!

Епифания

С приходом Путина в России воцарился фашизм, если для вас это позитив...
Про Осетию вы знаете только из телевизора, нет смысла об этом говорить, вы не знаете, что там на самом деле произошло.
В Украине не было войны, пока Путин не заслал туда диверсантов, которые захватили город Славинск (Славянск). Янукович начал расстреливать граждан Украины, за то и был свергнут, если вы не в курсе....
Впрочем, ваше повторение официальной путинской пропаганды, весьма скучно, я её и так знаю. Она лжива и рассчитана на только на российское быдло. Больше не отвечаю!

Александр Озеров

Может приведете аргументированную цепочку событий без демонстрации облучения тупой пропаганды:
Кого расстрелял Янукович?
Кто отдал приказ бомбить Цхинвал?
А если не отвечаете то заткнитесь и засуньте свой поганый язык себе в жопу..

Олег Харитоненко

Нет, дальше будем прятаться! Он не уйдёт.

Особенная Особа=)

Начнётся самореализация .. готовьтесь-)

Денис

☝🏻

Васильевич

А причём тут Путин? Он что то решает????

Епифания

А кто решает? Неужели, вы?

Васильевич

Весь мир в этой клоаке. Веть ПУТьИНной. Золотой миллиард))))

Виктор Шаламов

Отменит. И назовёт это самолечением.

Епифания

Лучше самобичеванием...

Галина

Он долго не уйдет ,имею ввиду вирус .