Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев: Какие виды Умножения вы знаете? 😉

Ответы
Морская Волна

Три вида: умножение в столбик, умножение в уме и умножение на калькуляторе

Сергей Дейнега

👍😀 но, Нет! 😀

Морская Волна

Неужели есть еще другие?🤓

Сергей Дейнега

Конечно! 😀

Павел

Объёмно-временное умножение)

Сергей Дейнега

👍😀 а какой Знак? И ещё какие? 😀

Нинна Ковальчук

МАТЕМАТИЧЕСКИЙ

Александр

у них нет сложения и умножения - только отнимание и деление 🤣 🤣 🤣

Сергей Дейнега

Разве? 😀 Вот к чему приводит Незнание Своего Родного Наследия Славян и Ариев! 😀

Амазонка Элизонка)

А есть виды?))

Сергей Дейнега

Вот к примеру, что означает: 7 Пядей во Лбу?

Сергей Дейнега

об этом позже. Так вот, далее: 2) х - Умножение - ЖДЫ, Объёмное ( Пространственное ) 3х Мерное.

Сергей Дейнега

далее: 3) * - Умножение на Ю, Объемно - Временное.