Shadow

У вас в коллективе руаются на Путина?

Ответы
Вячеслав Киселев

На экономическое состояние страны не ругается только ленивый. Но лично на Путина нет. Одному человеку экономику поднять невозможно и это, слава богу, понимают.

Наташенька

Нет. У нас о политике некогда разговаривать -работа в головах.

Natalja Seleznjova

Не слышала я охранник и в магазине не обсуждаем другую страну

Сама Доброта

ДААААА.... НО ПРИСУТСТВУЕТ ТАКОЙ МАРАЗМ ВСЕ ХОТЯТ ГОЛОС. ЗА Н.

Ятокисо Ятосуко

без него можно даже побить его, а толку??)))

См
Смех

Да. Если не ругаются, никаких премий