Александр Скакун

Это не вопрос Провел блиц-опрос по поводу свободной продажи оружия и убедился что подавляющее большинство против.За- приколисты,,равнодушные или те кто уже наметил себе цель.Жалко что от нас ничего не зависит.

Ответы · страница 2
Анатолий Шишкин

Я как то равнодушен к этому вопросу.Нет ствола и меньше мороки. Есть хороший нож---вполне хватит.

Aнечка Батурина

я против чтобы продавали его гражданам всем.только милиция и военные должны носить по службе

Светлана Шалина

а мне вот тоже хочется пулемет в машину поставить - столько козлов на дорогах, аж жуть берет....

Павел Баранов

в глубине души понимаю,что иметь бы такую игрушку не помешало,но жили без этого и ещё поживём

Viktor Eisfeld

Свободной продажи нет и не будет, но кто хочет его иметь - уже имеет или может приобрести.

Надежда Благова(Алапаевск)

Надеемся только на лучшее, помните:настраиваю вас на добро, все отсюда уйдем с добром )))

Светлана Иванова

я всегда была против продажи оружия. Действительно, жалко, что от нас ничего не зависит

Елена Сочинская

Да,оружие всем продавать нельзя,это преступление,которое может стоить кому-то жизни!

Николай Дорохов

Я тоже так считаю. А если сильно хочешь, то регистртруйся и покупай разрешенное.

N)
Nellya ))

Да, я тоже против оружия. Тем более, что становится очень много одержимых людей.

Babay Babay

как не странно , но именно от нас зависит : будет или нет сободная продажа

Лариса Наумчик

Очень многое ,к сожалению,решают в нашей стране,люди,больные на голову...

Меня Нет

собираются уже принять закон на разрешение свободной продажи оружия?

Татьяна Плаксунова

у нас и без оружия убивают,а за него -небо в клеточку получить быстрее

Люба Пархомчук

Может, попытаться, сделать что то, что бы с нашим мнением считались?

Ел
Елена+

Лучше бы ввели закон о неприкосновенности частной собственности..

Людмила Горчакова

Не жалей,оружие вызывает агрессию,а её и так хватает в обществе.

Сергей Короткий

какая разница с разрешением ствол или без стреляет одинаково

=Ф
=)Юлия Фадеева=)

я тоже против,вдруг для когото целью буду я или мои близкие

Николай Ряженцев

никто не хочет войны она никому не нужна поэтому и против