Ад
Адский

Знаете, я вообще-то в политику стараюсь не лезть, но тут вот смерть Горбачёва вызвала вопрос. Она не вызвала у меня никаких эмоций, а вот Жириновского было жалко, даже Ельцина тоже. А у вас вызвала эта смерть какие-то эмоции? Какие?

Ответы · страница 5
Ал
Алексей

горби хотел идти в новую жизнь но его обманули и даже ельцин в этом участвовал .

Люд- Мила

Зря после смерти стали порицать с экрана и во всех углах, при жизни надо было.

Татьяна Лаврова

Нет, никакой обсолютно, умер и умер, А Жириновского до сих пор жалко, вы правы

Зубика .

Я думаю , что один человек историю не делает , в 90 лет -это не жизнь , а мучения

Ад
Адский

🤝

Ал
Алексей

жаль что они все не сдохли начиная с путина .. и ковид всю эту сволочь не взял

Сергей Kриворуков

Да,Горбачев развалил Союз в августе и умер в августе тихо, ажиотажа не было.

Аламути

Ельцина не жалко - это позор России. А Горбачев - случайный предатель, и всё.

Alex Dubynskyi

Смерть, которая вызовет эмоции, ещё впереди. Но ждём, даже шампусик купили.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Жирика по-настоящему жалко. А Горби с Алкашом как будто и не было..🤷‍♂️

Шурави

Эту троицу притопить бы в середине восьмидесятых и было бы всё по иному!

Ад
Адский

Это да, даже если одного из них

Василий С

Раз вы задаете вопрос значит вызвала..но вы пытаетесь понять .что именно

Королева"Осень"

Жириновского правда жалко , хороший был политик , душой болел за Россию.

Ад
Адский

👍

Виктор Маркелов

По сути простой безликий партийный функционер на пару со своей Райкой.

Игорь L

Чем вам Жири жалко? Что он хорошего для страны сделал, и лично для вас?

Ад
Адский

По крайней мере он был очень умный

Игорь L

Обычный подхалим, хоть и умный

Ад
Адский

Ну это хитрость от отца еврея)

Warlock

...Доступ Путину ко всем файлам. Включая договор в В Беловежской пуще..

Привет Из Алматы

Никого не жалко. Я их не знал как людей. Жалко отца. Он умер 1 сентября.

Ад
Адский

Соболезную

Are You Looking For Me

Жириновский нравился. А вот Ельцина не чуть. И вообще Бог пожалеет их

Аптер Пётр Яковлевич

Удивляет не сам вопрос,а признание жалости к человеку не достойному.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ельцина было жалко. Насрать бы на его могилу. Горбачев , тоже паскуда.

Леонид Музафаров

Почти нет, и так ясно что он плохо выглядел. А вообще он мне нравился.