Дмитрий Капустин

сапожник напивается в стельку, дровосек- в доску, железнодорожник в дрезину......а мент напивается в.......то что женщина одевает хоть раз в год ?

Ответы
Таня Классен

мент в хлам ))) Женщина Одевает иль НАдевает??? Надевать-на себя,Одевать-кого-то....если рассуждать логически и если имеет значение слово ОДЕВАЕТ,да ещё раз в год....то могу предположить что это НГ,т.е. ёлку.....НО ёлку ведь может и любой другой одеть..дети,муж,брат....Где я потеряла мысль?

Руслан Дельмиханов

Что же это такое???...Неудобно говорить...Т...сы???

Светлана Светлана

Даже страшно подумать. Ментов то уже нет.

Эдуард Иванов

Хлам? Ответ скажешь интересно:)

Светлана Яцкевич

и что же я могу одеть раз в год?

Надежда Закирова

Я уже отвечала))))) По новой?))))

Сергей

Интересный вопрос.И что это?

Фарит Ибрагимов

вопрос очень интересный! и?

Людмила Белецкая

не поняла

Дмитрий Капустин

ну да без стакана не разберёшься)))

Наталья Пак

незнаю

Дмитрий Капустин

все просто НАРЯД

Ислам Каримов

платок

Наталья Лаврова

в хлам

_L
_Diana Lavrova_

незнаю)