Дина

как любишь отдыхать?

Ответы
Алексей Котяшов

если много времени на отдых,то выбрался бы за город с палатками)а в обычные выходные поиграл бы в волейбол,съездил бы на пляж,а ближе к вечеру прогулялся бы по набережной)

Ю*
Юра *********

отдыхать по разному можно) можно душой, а можно телом) а можно просто напиться и снять стресс и всячески сочетать.. люблю разнообразие в чем то, а в чем то стабильность)

Неангел&

На природе, в утаенных от посторонних местах, желательно на берегу реки или моря….
А если времени на отдых мало – то просто с интересной книжкой в руках.

Глубина Твоей Души

когда как, все зависит от настроения, бывает люблю отдыхать в веселой компании, а бывает выйдешь одна на аллейку, где никого нет, лишь ты да мысли..

Ксения Сиенко

как мечта - друг, море, вкусная еда, поездка на машине, наблюдать красоты и делиться впечатлением (увы, пока ниче не получилось)

*** Ариадна ***

в любимой кафешке с друзьями и любимым музыкантом...который поет для нас любимые песни...и ставит лучшие хиты.

Aleksey Lushin

Мне за 60. Всё равно рюкзачок за спину, и в лес. Световой день прошляешься, вот и отдых. А иногда и заночуешь.

Никита Деденёв

волейбол на пляже, катание на велосипеде, смотреть на красивых, симпатичных, привлекательных девушек

Владимир Ганич

Если нет дел дома то просто лежу смотрю телик,а если есть погода то по возможности выезжаю на природу

Эмили Рунг

незабываемо=))))))каждый мой отдых как сказака!!всё равно с кем..с друзьями,родственниками...или сама...

Ольга Спиридонова

Активно: за городом, в сауне, в бассейне,катаясь на велике или на ватрушке, лыжах...

@ Лина @

Тупо лежать, смотреть киношку, можно за вкусным столом за болтовнёй с друзьями.

О. Живой

спокойно или весело - в зависимости от того, насколько умотан и от чего отдыхаю)

Александра Савельева

пойти с друзьями или с семьей в поход,или провести время с любимым человеком)

F.
Fox .

Ну в основном дома,а так люблю пойти в кино,на каток,прогуляться с подругами.

Елизавета Чернишук

Трудный вопрос. Скорей люблю отдыхать где-нибудь,где комфортно и мало людей.

Лин Вик

...зависит от настроения... гулять, смотреть фильмы, встречаться с друзьями...

Вадик Кадергулов

каждый раз по разному!)))все зависит от настроения и душевного состояния)))

Александр Фролов

Лучший отдых-на природе,у воды,не думая о работе и жизненных проблемах.

🇷🇺 Анжелика*

Дома в ванне с пеной, на природе с веселой компанией, в отпуске на море)