Анастасия Пивоварова

Насчёт целлюлита и жирка на ногах.

Я много ем, но не хочу быть толстой. Стала меньше есть ноги стали растекаться, то есть не таки твёрдые. Теперь как этот жир убрать? А то моя подруга как то умудрилась этот жир накачать и её ноги теперь толстые и как камень твёрдые. Что делать для ног? Может там упражнение велосипед или просто бегать? Помогите!

Роман Поздняков

Худеть дальше что бы они не были жирными .

На
Надежда

Если питаешь неполноценно-организм сжигает мышцы -> не подтянутая, "растекшаяся" фигура. Жир накачать вообще невозможно. Качаются мышцы. Антицеллюлитный массаж-самый быстрый способ избавиться от целлюлита. конечно в комплексе со спортом и правильным питанием.