Мария Соловьева

Дорогие товарищи) Помогите своим мнением. Как вам ноги? Нужно ещё качать? Синяки от банок от целлюлита, если что. Лето скоро)

фотка в процессе приседаний))))))

Та
Татьяна

Занимайся физрой регулярно, Ноги норм, пойдут. Человек НАПОЛОВИНУ животное, понимаешь? Другую половину развиваешь?

Рома Изотов

а ты их начинала качать????

Евгений Слащилин

обычные ноги

Галина Маслова

нужно начать качать! и это не приседания это выпады!

Олег Ткаченко

суди по попе) если есть целюлит то качай канешно пока не будет упругая попа

Ек
Екатерина

я бы вам посоветовала обертывание - отшлифовать. Обратитесь ко мне в личку в мире, дам рецепт

Дмитрий Жарков

У меня и то лучше выглядят) ) Правда волосатые))