Марина Marinus

Если я по причине гонартроза не могу качать ноги. Но хочу качать верх. Как построить свои тренировки? 2 дня в нед.

Составьте пож. Программу тренировок на два дня в неделю, желательно с базой, для набора мышечной массы.

Станислав Суханов

Составить то не сложно, но без дохтора ни как ((, у дохторов надо уточнять ((, тем более базу просишь, а говоришь ноги напрягать ни зя (