Маруся Гончарова

Как подкачать "стройную" мыщцу? (внутренняя часть ног) Если там уже хороший слой жирка, а хочется что бы его не было.

Alexander Pitch

надо делать кардио-сожгеш жирок и мышцы в тонус войдут, а подкачать приседами

Ev
Evgeshabright

ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!

Алексей Ланкин

залазиешь на лесницу и делаешь поднимание ног

Ве
Вера

Посмотри видео Тани Чабанец
у неё много видео по этому поводу

Даша Хандурина

надо делать статику она все сжигает

Алексей Щербаков

Сначала качать, а потом сбрасывать жирок и следить за рационом, особенно белком, чтобы не потерять то, что накачали.

Марина

1. просто похудеть - кушать меньше
2. просто приседать