Я С Марса

В "селёдку под шубой" какой слой предпочитаете первым класть на блюдо??

Ответы · страница 2
Ирина Широкова

картофель......потом селёдку потом лук морковь свёкла

Я С Марса

и я

Татьяна Мымрина

я ленивую делаю. она не такая жирная получается.

Елена Сочинская

Репчатый лук или же непосредственно селедку...

Якуб Заурбеков

стыдно признаться. но никогда не пробовал.

Людмила

Начинаю со свеклы и свеклой заканчиваю....

Наталья Якушева

Конечно саму селедку, а уж на неё всю шубу

Peva

Все на выбор хозяйки!!!! Я кладу картошку

Я С Марса

ия

Катерина Катерина

Вы точно с Марса, 😄,первый-СЕЛЕДКА!!!!!!!! 😄

Альфия Золотова

Я кладу сельдь, потом лук, картошку......

Я С Марса

я картошку

Ко
Коко

я никогда не делала селёдку под шубой

Ко
Коко

🙂.

Я С Марса

самому можно посолить

V N

ну счас попрусь за 9000км во владивосток за свежей селедкой

Ко
Коко

😄

Я С Марса

мороеную солят

Наталья Маркова

приготовлю на праздник-вас угощу.

Я С Марса

картошку, надеюсь?

Волга

селёдку, перемешанную с лучком

Tati

Картофель, раст.масло, лук.

Я С Марса

+++

Небеса Мои Обетованные

Слой селедки.Потом лучок.

Я С Марса

картошка

Елена Найдёнова

ну, логично же - селедку)

Я С Марса

картошку

Татьяна Лёвкина

масло подсолн карт лук

Татьяна Лёвкина

карт майон чйцо сельдьлук морк свекла майон и и второй слой так же на 1 селёдку

Tati

Я майонез только сверху на последний слой, свеклу,добавляю.

Татьяна Лёвкина

ещё где нибудь в нутри майонез и лучше делать с вечера а утром на свеклу в майонезе сделать толстой иголочкой дырочку и на свекле нарписовать свё что угодно я рисую клетку

Tati

Да, я ножом сверху в салате отверстия делаю, чтобы пропиталось.. )

Tati

Да, салат "селедка под шубой".

Alla Krez

селедка,картошка..........

Я С Марса

я нааборот)

Илья Кирсанов

картошку естественно

Илья Кирсанов

Лена. ему не втолкуешь. У него детский комплекс. Знаешь, вот есть дети из богатых семей. Они смотрят на мир из окна автомобиля. По другому не умеют. Есть дети из семей середнячков. Они бегают по улицам, играют, веселые, набивают синяки, но они радуются жизни. И первые и вторые они чувствуют себя защищенными, знают свое место в жизни, знают, что всегда будут сыты и одежда будет чистой. И есть дети из неблагополучных семей, алкашей например. Они вечно полуголодные, грязноватые, плохо одеты в старье. И они мучительно завидуют нормальным детям. Все время ищут у них недостатки, пытаются издеваться, унижать. Придумывают про них сплетни. Если есть возможность обязательно ударят, или толкнут в лужу. Короче, всячески пытаются опустить их до своего уровня. И самое главное, они им приписывают тот образ жизни, в котором живут сами. Им не понятно, как можно не сорвать чужое яблоко, если никто не видит. Не стащить что нибудь из машины, если кто то забыл закрыть стекло. Не наврать родителям, учителю, полицейскому. Они не понимают, что тем, кто живет нормальной жизнью, не нужно воровать яблоки, у них дома пара килограммов всегда. Не нужно тырить шариковую ручку, чтобы обменять ее на банку кока колы. Так вот Россия сейчас, это ребенок из семьи не просто алкашей, а матери одиночки, которая сама пьет. И дети у нее такие же. Они могут поехать на Донбасс убивать. даже не задумываясь, что это, вообщем то, чужая страна, чужие люди. Они едут не защищать каких то там русскоязычных, они едут грабить. Потому что понимают, на войне всегда есть чем поживиться. Почему все приветствуют аннексию Крыма. Да по той же причине. Плохо лежало, можно было спереть - сперли. Достойная тема. Так что рассуждать с ними о честности, человеколюбии, красоте отношений, нелепо. Они вас никогда не поймут.

Елена Родичева

Все верно Илья.Резко,но правдиво..Если честно,мне даже жаль времени,объяснять прописные истины..Не вижу в этом смысла)

Елена Родичева

Все,сеанс психотерапии закончен)))

Я С Марса

себе её проведите, но это уже ею не лечится, только шок, странно на Украине не замечать его. Илья. я никого не унижаю, не толкаю, и не "опускаю" до своего уровня. Хреновый, так скажем, из тебя психолог. Чужая страна это для нерусей, и либералов-жидов.

Илья Кирсанов

Да торчи ты в своей стране. В остальном мире воздухчище будет

Birutė

Кайтошка-бульбашка!)))

Я С Марса

я читал об этом)) но мнения поровну у людей делятся)

Birutė

Тут конечно..о вкусах не спорят!))

Birutė

Сделаем,Коля!)

Николай Костылев

!!! Весь в предвкушении!!!)))

Birutė

🙂

Светлана Petraковская

селедочку, и побольше

Я С Марса

))