Виктория Оставаненко(Коваленко)

Почему в СНГ Дед Мороз ходит со Снегурочкой, а в других странах один?

Ответы
Ум
Умиление..

Заиграй гармошка, растяни меха,

Пуговицы-кнопки горсточкой в руках.

Не судите строго пьяный мой прищур,

Говорит двухрядная всё о чём грущу.

Упаду до донца, и взлечу как стерх,

Тянет меня грешного всё куда то вверх.

А рука незряче бьёт по всем ладам,

Говорят- горячий я не по годам...

Пёс поводит ухом, даже хвост поджал,

Он такой мелодии в жизни не слыхал.

И неслись в упряжке, по черте сплошной-

Танго аргентинское с русскою душой...
+21

Владимир Сотников

Ум
Умиление..

Хочу, чтобы в Новый год Дед Мороз под ёлку положил 3 подарка - Счастье в дом, Любовь в семью, Здоровье близким.

Виктория Оставаненко(Коваленко)

Спасибо вам огромное. Я вам тоже желаю крепкого здоровья, взаимопонимания в семье и мира над головой.

Ум
Умиление..

Не выставляйте своё счастье напоказ. Никогда.
Людям всегда нравится лезть не в свое дело, и ломать чужое счастье.

Ум
Умиление..

Вчера себе на автомобиль прилепила второй восклицательный знак, мне кажется, что окружающие водители недооценивают угрозу!

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

там культурные люди не спаивают деда а такси сажают а только у нкс пьяное быдло и сам пьяный старый дебил может нажраться до усеры -потму нужен провожатый -

Виктория Оставаненко(Коваленко)

Спасибо ответ принят

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

еще я знаю более традиционный ответ -который я бы поверил -он уходит в славянские времена -- дед мороз он был жрецом и каждый год при встречи нового года --что отображено в фильме и сказке снегурочка -- приносил жертву девственицу --

Виктория Оставаненко(Коваленко)

Тоже принимается.

Виктория Оставаненко(Коваленко)

Спасибо за информацию. Посмотрю

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀дед мороз хитрее,у него есть снегурочка,а у санта клауса примерное нету,он католик,а им общать с женщинам заприщено😜

Владимир

В других странах нет Деда Мороза, там Санта Клаус и живет он с оленями. А в прочем, оба извращенцы. Один - педофил, другой зоофил.

Александр Евгеньевич

Анекдот вспомнили? Чем отличается Санта Клаус от Деда Мороза? Тем , что тот один и трезвый, а наш пьяный и с какой-то бабой!!!

Виктория Оставаненко(Коваленко)

Можно сказать и так.

Юрий Куракевич

В любой другой стране Снегурочка может вкатать ему ТАКОЙ иск за,,домогательство,, ,что там Дед Мороз не хочет рисковать

Виктория Оставаненко(Коваленко)

Мне нравится ответ

Юрий Куракевич

Актуально)

Dmitry Kh

в других нет Деда Мороза, тама тока рекламщик кокаколы - уже помоему был подомный вопрос ☺️

Виктория Оставаненко(Коваленко)

Может и был. Но мне он не попадался.

Dmitry Kh

а не, был такой - как будут добираться наш Дед Мороз и ихний рекламщик коля - кокаколя домой после бурной ночи добераться 😀

Виктория Оставаненко(Коваленко)

Вопрос звучал иначе. Как будут добираться домой Дед Мороз и Санта после бурной посиделки.

Dmitry Kh

ну да, я почти так и сказал

Виктория Оставаненко(Коваленко)

А ответить забыли?

Dmitry Kh

я на оба ответил ведь

Миша Непочатых

там у них толерантность, до сих пор не решили с кем ходить: со снегурочкой или с снегурком

Алёна Смородина

В других столько не наливают. Да и олени сами знают дорогу домой, если вдруг чё. ...

Рысинский Василий

дед мороз -комуняцкая выдумка!!! надо же им было заменить чем то Святого Николая!!!

Алёна Смородина

Ну -ка руки прочь от деда! !! ))))По фиг мне чьи это выдумки! А это моё детство! !! И даст бог к моим деткам и внукам будет приходить! !! Именно дед Мороз, в тулупе и валенках, со Снегурочкой. ...

Рысинский Василий

Ха-ха...Какая мне разница ...кто к Вам будет приходить...хоть гном-президент... Лишь бы Вам нравилось!!! С РОЖДЕСТВОМ ВАС И С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Алёна Смородина

И Вас, Василий)))) С рождеством и с наступающим!)))

Ахмет Ринатович

СНГ, как мило. Действительно, почему в Узбекистане он ходит со Снегурочкой, ага.

Виктория Оставаненко(Коваленко)

Мне это тоже интересно.

Ахмет Ринатович

вы понимаете, что к большинству стран СНГ дед мороз не имеет никакого отношения?

Виктория Оставаненко(Коваленко)

Мы ведь сейчас на Украине.

Олег Плахотин

Потому что наш любитель выпить,а Снегурка страхует и до дома доведёт не бросит

Олег Плахотин

Да это вам дамы спасибо-руку на пульсе держите

Виктория Оставаненко(Коваленко)

Приятно слышать хорошие слова. Почаще говорите их своим любимым женщинам.

Олег Плахотин

Спасибо и с наступающим

Виктория Оставаненко(Коваленко)

И вас с наступающим

Sergey Bratcev

В других ходит Санта. А он не хочет делиться ни с кем. Буржуй, чего с него взять?

Владимир Герасимов

В других странах климат помягче. Кто вызовет "скорую" для пьяного Деда Мороза?

龍戰士 Рытис

ну патаму што россия болшая снигурачка уже пяная как снеи дед ходит та будит

Виктория Оставаненко(Коваленко)

А я думала что наоборот, Снегурочка Деду помагает домой добраться.

龍戰士 Рытис

вот может и так стран многа уж и деду помащ нужна😄

Виктория Оставаненко(Коваленко)

Ответ принят. С наступающим Новым Годом!

龍戰士 Рытис

и вас всё наилучево вам и вашым блиским

So
Solongo

Так у них там Святой Клаус... а у нас дедушка с внучкой.... чувствуешь разницу...

Александр Заболотный

говоря его в башкоркостане колотун-бабай называют там он трезвый и без бабы.

Николай Лученок

У них нет традиции наливать Деду Морозу. А у нас кто Деда домой отведет?

Виктория Оставаненко(Коваленко)

Интересная версия. Принимается.

Сергей Павлович

Потому что в СНГ самые красивые женщины а в других странах таких нет!

Александр Скляров

А в России всегда были денщики - чтобы было кому домой принести

Виктория Оставаненко(Коваленко)

А Снегурка и подарки?

Александр Скляров

Так Снегурочка - чтобы донести, а подарки, чтобы было чем расплатиться

Юрий Михайлович Колесник

...А их там на эротическом ток-шоу задействовали....!!!!!!!!!!...😔