Суетолог

Кто такая Веста по вашему?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Древняя славянская богиня. Ее жртцы, росвящающие себя ей делали это чтобы обладать мужчиной, которого желают. Только мужчина любя женщину подневольно мог и погибнуть

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

девушка, обученная всем премудростям замужества, т.е. ведающая/знающая, в будущем заботливая мать, хорошая хозяйка, верная, мудрая и любящая жена.

Суетолог

Хм...весьма недурно)

Суетолог

Проще скажу богиня весны и любви в древней Руси)языческая богиня)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

слышала про это)

Суетолог

Ну как то так,так что с праздником всех женщин)

Ирина Каминская

Это как то изменит твою жизнь к лучшему? Кто такой Иисус? Спроси у Бога! Благословений!!!

Суетолог

Что за чушь?

Ирина Каминская

Это жизнь! Христос Воскрес!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Древнеримская богиня, покровительница семейного очага и жертвенного огня.

Улыбка)))

к нас в кассе дев0ча была лилипут метр р0ст0м с писклявым г0л0с0м Веста звали

Суетолог

Имя то хорошее

ОК
Ольга Крылова

Марка машины. А почему выбрали именно это название не задумывалась

Анжелика Кожухова

Если мне не изменяет память, то Вестой звали одну из богинь.

Суетолог

Да

Сварожич

У славян это девушка подготовленная к семейной жизни.

Al
Alexc

не лазить в гугл - одна из славянских богинь

Ел
Елена

Женщина, а невеста ещё девушка - не женщина

Суетолог

Так кто она в итоге то?

Ел
Елена

Богиня семьи

Брунгильда Анжуйская

Девушка, дева у славян. Отсюда невеста

Суетолог

Доо

Эх Прокачу

Славянская Богиня. Чего-не помню.

Суетолог

Всё правильно

Александр Шебалин .

Она естественно!А кто,не знаю.

Одинокая Сволочь

девушка готовая к замужеству

Суетолог

Ну что то вроде

Федор Тиханов

Веста - знающая. Не знающая - не веста. ) Вопрос только в том, что уже знает веста. ))

Суетолог

)

Слуга Государев

девушка из негербовой семьи

Са
Салфетка

Овчарка у нас была Веста))

Суетолог

У меня у знакомого пчеловода лайку так зовут,рыжую)

Са
Салфетка

Милота))

Суетолог

))

Ѻлегъ

юноша, сам то ведаешь ли?

Суетолог

Ведаю,Вещий

Ѻлегъ

ну-к, поведай...

Суетолог

Языческая богиня славян,молодая,невинная дева.богиня весны и любви

Ѻлегъ

во первых - славяне ни когда не были язычниками. и во вторых - Веста, не только богиня. Вестой (весталкой) называли и девушку обученную вести домашнее хозяйство.

Суетолог

Ладно)

Ѻлегъ

🤝

Василий Про

Хозяйка очага и крова.)

Сергей Павлович

операционная система.

Ма
Марина

Автомобиль Лада Веста