Лига Теней

Ваша любимая песня Окуджавы?! первый куплет пожалуйста!

Ответы · страница 3
Петр

Дорогая моя, на переднем у нас передышка...
Спят в окопах друзья... Тишина на другом берегу...
Дорогая моя, поцелуй ты крепче сынишку.
Знай, что я от беды вас всегда сберегу...

Петр

🤝

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Виноградную косточку в теплую землю зарою,
И лозу поцелую и спелые гроздья сорву,
И друзей созову, на любовь свое сердце настрою.
А иначе зачем на земле этой вечной живу?

Малыша Карпушина

И лозу поцелую и спелые гроздья сорву,

Елена Онищенко

И лозу поцелую и спелые гроздья сорву,

Элеонора Зейналова

Виноградную косточку в теплую землю зарою, и лозу поцелую, и спелые гроздья сорву, и друзей созову, на любовь своё настрою. А иначе зачем на земле этой вечной живу? А у Вас?

Галина Бузаева

Пока земля ещё вертится,Пока ещё ярок свет .О Господи дай же ты каждому чего у него нет.Умному дай голову ,трусливому дай коня,Дай счастливому денег и не забудь про меня.

Аксель Билецкий

А мы с тобой, брат, из пехоты,
А летом лучше, чем зимой.
С войной покончили мы счеты,
С войной покончили мы счеты, -
Бери шинель, пошли домой!

Надежда Из Сибири.

Когда мне невмочь пересилить беду, когда подступает отчайнье.....я в синий троллейбус сажусь на ходу.....в последний...случайный.....

Пилбил Денях Нидовал

Есть у меня в запасе гильза для снаряда,
А у тебя в комплекте есть этот снаряд.
Солдату лишнего имущества не надо--
Давай шарахнем--
Сепаров отправим прямо в АД...

Аксель Билецкий

Ми сьогодні сюди не запрошені,
не чекали нас тут.
Машингвери свої запорошені
нам не випадуть з рук.

Пилбил Денях Нидовал

У вівторок водив сина на "Кіборгів". Вийшов він, як прибитий... І його друзі теж ходили...

Аксель Билецкий

Оце б показати нашому зажирівшому генералітету

Пилбил Денях Нидовал

Та не тільки. Цей фільм треба показувати по загальнонаціональних каналах, незважаючи на деякі "недрукованності"...

Татьяна

Давайте восклицать, друг другом восхищаться.

Высокопарных слов не стоит опасаться.

Давайте говорить друг другу комплименты -Ведь это все любви счастливые моменты.

Таня Ежова

Давайте восклицать, друг другом восхищаться... Высокопарных слов не надо опасаться... Давайте говорить друг другу комплименты, ведь, это все любви счастливые моменты...

Mm
Mmm

...и комиссары в пыльных шлемах склонятся молча надо мной

Таня Ежова

Виноградную косточку в теплую землю зарою...

Гелла

С детских лет поверил я, что от всех болезней капель датского короля не найти полезней. И с тех пор горит во мне огонек той веры. Капли датского короля пейте, кавалеры...

In
Inga

Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
ведь это все любви счастливые моменты.

Ирина Поповская

Пока Земля еще вертится,пока еще ярок свет,Господи,дай же ты каждому,чего у него нет.Умному дай голову,трусливому дай коня,дай счастливому денег и не забудь променя...

Сама Себе Своя

Не сольются никогда зимы долгие и лета:
у них разные привычки и совсем несхожий вид.
Не случайны на земле две дороги - та и эта,
та натруживает ноги, эта душу бередит.

Анна Матвеева

Давайте восклицать, друг другом восхищаться,
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты,
Ведь это всё любви счастливые моменты.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Чайка летит, ветер гудит, шторм надвигается, кто-то и мне машет рукой и улыбается. Кто-то и мне прямо в глаза молча глядит, словно забыть старый причал мне не велит

Симона

Виноградную косточку в теплую землю зарою и лозу поцелую и спелые гроздья сорву на любовь своё сердце настрою а иначе зачем на земле этой грешной живу ?

Ускользающая Натура

"А как первая любовь - она сердце жжет, а вторая любовь - она к первой льнет, а как третья любовь - ключ дрожит в замке, ключ дрожит в замке, чемодан в руке."

Елена Волкова

Ваше благородие, Госпожа разлука,
Мы с тобой родня давно. Вот какая штука.
Письмецо в конверте подожди, не рви.
Не везет мне в смерти - повезет в любви

Алёна Григорьева

Антон Палыч Чехов однажды заметил: умный любит учиться, а дурак учить. Скольких дураков в своей жизни я встретил, мне давно пора уже орден получить...

Гелла

Дураки обожают собираться в стаи. Впереди - главный, во всей красе. В детстве я верю, что однажды встану, а дураков нету - улетели все.

Alarih

капли датского короля или королевы...это крепче чем вино..слаще карамели..и сильнее клеветы..страха и холеры..капли датского короля пейте кавалеры...