Лига Теней

Ваша любимая песня Окуджавы?! первый куплет пожалуйста!

Ответы · страница 7
Вера Bdfyjdf

Виноградную косточку в теплую землю зарою... Именно сейчас ее слушаю..

Серый Перец

Во дворе, где каждый вечер играла радиола, где пары танцевали, пыля....

Ма
Марина

Ваше благородие, госпожа удача , для кого ты добрая ,а кому иначе.....

Тамара Федяева

Ещё он не сшит, мой наряд подвенечный, и хор в нашу честь не поёт...

Сергей Павлов

В поход на чужую страну собирался король,королева его провожала

Оксана Королева

мы за ценой не постоим...фильм моего детства где я его запомнила

Галина Васильева((Ряз.)

Девочка плачет. шарик улетел.девочка плачет.а шарик летит........

Светлана Спицина

Их две-Виноградную косточку в землю зарою,Давайте восклицать

Татьяна Плешкова

Когда мне невмочь переселить беду, когда наступает отчаянье..

Liа Pais

ваше блогородие госпажа удача для кого то добрая а кому иначе

Лариса Крушельницкая

Какой-то он мутный, этот Окуджава. Все 60-ники мутные какие-то.

Людмила Давыдова

две верных подруги-любовь и разлука Не ходят одна без другой

Наташенька

Девочка плачет-шарик улетел! Её утешают ,а шарик летит...))

Ѻлегъ

Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому, чего у него нет:
мудрому дай голову, трусливому дай коня...

А. Беркович

не любимых..некоторые нравятся иногда...под настроение...

Просто Вишенка

Их много...Но сегодня пусть будет эта. )

Татьяна Валян

Давай обнимемся друзья...чтоб не пропасть по одиночке!

Ла
Лаура

А мы с тобой,брат,из пехоты...а летом лучше,чем зимой....

Лига Теней

во первых вы не ответили на мой вопрос а во вторых у меня в той стороне никого нет .

Ла
Лаура

Я посмотрела,где Вы живете..но если это правда,все равно ностальгия работает против Вас..Родину не забывают..и именно на этой стороне Ваша Родина..

Ла
Лаура

Я вообще не русская,но ведь родом из СССР..и друзья разъехались,те,с которыми еще с песочницы дружим..но Россию люблю

Лига Теней

ну да я видал дочка у тебя помойму трое деток и муж

Лига Теней

это правельный коллектив в котором периодически происходят смены власти и обязанностей

Роман Тажбенов

😀 😀 😀 Хорошая шутка!А веть кто то напоёт!

Роман Тажбенов

Мне и не надо! Я для себя знаю что Булат, очень талантливый человек.

Лига Теней

не знаешь Знал бы просто написал

Сергей Хрулёв

Из окон корочкой несет поджаристой... Я думаю, хватит.

Нупоучименяжить

Мы перешли с тобой на «ты» , а что-то главное пропало.