Виталий Сюзев

Как зовут Примадонну этого сайта?

Ответы
На
Наталья

Я не знаю, а что, тут и титулы раздают?

На
Наталья

А что она такого сделала, что стала ПРИМАДОННОЙ?

На
Наталья

Нет, а где посмотреть? Она здесь ночует, что бы рейтинг свой повысить?

На
Наталья

Да ну её, мне не интересно, подумаешь, засветилась в малоприятном месте.

Lira

боюсь показаться нескромной

Haitbay Rajapov

Лючия,Василий говорит,что не бойся,вот и тоже! Твои ответы потрясающие..Будь примадонной этого сайта! Вообще идея_надо выбрать ПРИМАДОННУ сайта ..мы голосуем за тебя!

Lira

Польщена, однако...за что мне это всё ? ведь я ни "в чём не виновата?"

Василий

"ты виноват лищь тем, что хочется мне кушать"

Haitbay Rajapov

Это как -"В степи идет христианин,на встречу лев..Христианин."Господь,вмени льву христианские мысли! - Вдруг лев падает на колени и молиться: -"Господь,благослови мою пищу!.."...

Ли
Лидия

Не знакома с ней

Ли
Лидия

Кто присвоил ей такое звание?

Паночка)

Знаю такую - хорошая девочка!

Ольга Кудрявцева

:?Спарашивалка...

Виталий Сюзев

смотри в рейтинге - ЕЛЕНА.ГЛУТТОН..

🇷🇺

Анжелика)

Виталий Сюзев

ЕЛЕНА! смотрите рейтинг...

🇷🇺

не рейт главное)