Sergei Hann

почему все богатые и знаменитые есть лысые !! а клиники предлагают крутую шевелюру !! им что денег жалко ? или это лохотрон для беднаты ???

Ответы
Lora Nekrasova

это как экспо-оплодотворение: когда получится а когда нет. не все во всех случаях помогает. богатому и так всего хватает а бедный надеется: вот бюст увеличу и разбогатею. он верка-сердючка переключила внимание с чего-то на др и пошло дело)))

Люб Любавишна Любава

А зачем им париться делать прически, одел парик и в перед, а про шевелюру - лохотрон, по крайней мере не верю, просто выжимание денег

Люб Любавишна Любава

Ааа, ну да, ты же не знал как меня обидеть, так бочку накатил с сарказмом, ну ну, ты прав, обидел

Sergei Hann

ой ой а вы то меня сколько обижаете ??

Люб Любавишна Любава

Ха ха ха ха ха, ну ну, значит в отместку?

Sergei Hann

да так вышло !! я ни мстительный

Люб Любавишна Любава

Хи хи, ладно, ладно, будет и на моей улице праздник, так же будешь в обидках

Сергей Казанник

бедный не пойдёт,потому,как у женщин-лысый мужчина,секс-символ...Прутся богатые дураки(на ушко-голубые или импотенты)

Как Настроение?

шевелюру хотят чтоб выглядеть нормально)))))а богатым это необязательно))))они автоматом отлично выглядят))

Милана ***

конечно зачем богатым шевелюра они о чужие подушки опять сотрут))))

Яночка =)

видимо думают, что лысый мужик - выгоднее и солиднее смотрится=)

Миланна Садриева

они просто выпендриваються тем что у них лысина ахаахахах

Por100 Buka ***bukyc9I***

нет у богатых деньги есть вот и хотят отшить по больши

Дмитрий Васильев

ну видимо лысина это фишка богатых людей

Елена При Мудрая

Это недостаток мозгов у бедняков !!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

волосы покидают умную голову...

Фиона

я тоже думаю,чего бы Путину?

Софья Дубянская

Они от жадности лысеют

Татьяна

наверно все таки жалко

Людмила Мартынова

скорее всего лохотрон

Виталий Олейник

не все лысые

Sergei Hann

а читать то внимательно СЛАБО ???