Людмила Талалаева

За что убивают на Донбассе наших детей???

Ответы · страница 2
Никита Козлов 78Rus

Чтобы не стать безмозглыми рабами!

Людмила Талалаева

А ваши дети тоже безмозглые рабы?

Никита Козлов 78Rus

Я смотрю на слова и действия знакомых, живущих на Украине. Против ТАКОГО и сам бы пошёл воевать и своих сыновей позвал!

Людмила Талалаева

Вот и мы все практически пошли,,,

Никита Козлов 78Rus

Людей жаль, но свою свободу НАДО отстаивать с оружием в руках!

Людмила Талалаева

Отстаиваем,только дети причем?

Никита Козлов 78Rus

А кто же должен за свою свободу воевать? Старики что ли??? То, что отвоёвано СВОИМИ руками ценится намного дороже! Да и беречь будут всерьёз!

Никита Козлов 78Rus

Хотя ребят очень жалко!!!!!!!!!!!!!

Нурмухаммед Кабжанов

в войне всегда страдают невинные

Людмила Талалаева

есть предположения сколько продлится7

Нурмухаммед Кабжанов

за это не могу сказать . но исход очевиден

Нурмухаммед Кабжанов

украина окажется в *опе. должна будет иностранцам кучу денег. государству придется поити на такие меры как увеличение рабочего дня. также поднимут план для шахтеров и др работников связанными с полезными ископаемыми. также в стране разместят военные базы иностранцев вот

Людмила Талалаева

США и рассчитывает свои базы поставить

Борис Афанасьев

у порошенко спроси он все делал

Людмила Талалаева

он не ответит-сказал же что мы никто и дети наши никто-,что сидеть будем в подвалах,,,а мы наоборот-живем и у нас для детей практически все беплатно и будет Новый год и подарки!!!

Людмила Талалаева

он и сейчас посылает и подарки нашим детям в ввиде 4-х метровых снарядов и мин!

Виталий ....

За то что их в детстве не убили

Людмила Талалаева

почему вы считаете,что моих детей надо было убить в детстве?а ваших?

Людмила Талалаева

там тоже есть ребята неплохие,а есть отморозки!

Виталий ....

Ну вот значит я про отморозеов

Владимир

за то что они русские

Людмила Талалаева

но мы многонациональны и дети пострадали разные и убиты тоже разные,,,

Олег Хворостянов

фашисты(укропские)

Олег Хворостянов

Сочувствую вам, у нас киргизы с узбеками всего два месяца повоевали и поняли что их тупо стравили,а укропы это полный обзац

Людмила Талалаева

А это да!жаль,остановили наступление,а то мы бы их уже давно выбили с нашей территории!

Олег Хворостянов

извините,я думаю ваши полководцы не глупые люди они знают ,что делают

Людмила Талалаева

я тоже так думаю-уж много слишком жертв!!!

Олег Хворостянов

и не знаю ,что ответить Держитесь, у нас хрен знает что весной будет самих

Людмила Талалаева

Спасибо-вам всего доброго!

Елена Елена

Наверное за деньги

Людмила Талалаева

да,война престолов,а страдает народ!

Ст
Станислав

Спросите у путина

Людмила Талалаева

я говорю о детях от рождения и до 16 лет!а нео тех кто защищает свои земли и свои семьи от укропов и наемников!(от фашистов)

Ст
Станислав

Фашисты пришли из россии, там и наёмники и солдаты, однако многие из них вернулись обратно в гробах. А тех кто остался украинцы гонят из своих городов поганой метлой : http://news.liga.net/news/politics/4399950-zhiteli_okkupirovannogo_krasnogo_lucha_vygnali_iz_goroda_kazakov.htm

Людмила Талалаева

фашисты пришли из украины и убивают нас,а Россия помогает гуманитаркой!

Ст
Станислав

Этот бред даже комментировать не буду, вы все ватники как из инкубатора вылезли, все пишут одинаковый бред слово в слово 🙂

Ст
Станислав

Если бы россия помогала гуманитаркой, то в украинских солдат на блокпостах летели бы гречка и конфеты ! Вы одурманенные пропагандой люди и не видите очевидного, как теперь хорошо живётся в Славянске, Мариуполе и других городах освобождённых от бандитов! Там люди просят об одном, только не отдавать их опять под власть бандитов ! И россия по своим зомбоканалам этого никогда не покажет !

Жека Асеев

За амбиции путина

Ирина Павловна

вам надо, чтобы юго-восток Украины не защищался, ? чтоб быстрей сровнять его с землей?

Жека Асеев

Я живу на востоке так вот пока не пришли в город сепары и армии так назыапемых карателей- ровнятелей не было

Ирина Павловна

так кого всё-таки убивает доблестная Украинская армия на востоке? Кто ей мешает жить?

Жека Асеев

Мешают ей жить дебилы которые захватили пол донбаса

Ирина Павловна

ну они ж не захватили полКиева...вот если бы на Киев пошли. тогда да..А так Киеву какая разница, кто на Донбасе живёт?

Н.
Никто .....

за шизу путина

Людмила Талалаева

понятно-вы не знаете что ответить

Н.
Никто .....

а что еще нужно...это ху.йло развязало войну с украинским народом, оккупировало часть территории, сбило мирный самолет, убило тысячи людей, весь мир настроило против себя и своей страны и оно по вашему еще и не при чем?...каким же тупым ватным га.вном нужно быть, чтобы не видеть этого!!!

Людмила Талалаева

вы наверное укрсми насмотрелись-или вас лично он обидел и вы его так ненавидите или вы американец по происхождению,хотя у нас есть друзья в США-они не ненавидят Россию,а наоборот-очень мечтают приехать в гости и посмотреть Россию-ненависти у простых американцев-нет!А войну против нас развязало правительство Украины под руководством ЦРУ США!Это доказано и уже даже в Европе говорят об этом!Так что поднимите историю наших земель,если имеете интерес,и увидитегде и чья территория была и что с ней произошло!Всего хорошего вам!

Н.
Никто .....

вот именно что помню историю....как заморили голодом украинцев, а туда завезли целыми деревнями ватников...я это в отличии от вас хорошо помню

Людмила Талалаева

а только ли украина голодала?нет!Вы родились до революции,что все помните и знаете?Вам наверное уже лет сто ?И наверное вы хорошо все помните и своим внукам и детям рассказываете как вы голодали и как приезжали в Украину за продуктами потому что умирали кругом и чтобы спасти своих детей-вы ездили в села украинские и белорусские и прочие и обменивали вещи и прочее на еду ,,,

Н.
Никто .....

а теперь эти бл.яди безродные продолжают убивать украинцев и уничтожать мою страну

Людмила Талалаева

не поняла-кто б и безродный?вы?

Юра Зинькович

за ваши ошибки

Юра Зинькович

родину любить,а вы разделились

Людмила Талалаева

мы не делились и не собирались,а только хотели самостоятельности!В США тоже штаты и каждый штат самостоятелен,а нам почему-то нельзя !А теперь после всего что украина натворила-мы

Иван Жилинский

территория

Людмила Талалаева

да-мировое господство сша хочет!

Mzia Ghirsiashvili

ето ужась

Людмила Талалаева

да,кто не увидел и не ощутил-не поймет!!!

Роман Гендельман

их пора

Роман Гендельман

ответ влепил компьютер совсем из другой оперы,я не понимаю,как он мог оказаться

Сергей Лебедев

чьих?

Людмила Талалаева

у нас многонациональная республика и убивали детей разных национальностей!

Людмила Талалаева

это ответ-убивали детей РАЗНЫХ национальностей!У нас много национальностей живет и украинцы и русские и казахи и негры и вьетнамцы и белорусы и грузины и армяне и молдаване и арабы!посмотрите интернет за май-декабрь-увидите выложенные фото и Коментарии по этому поводу!