Ярослав Светин

Что вам даётся тяжелее - привыкание к человеку или отвыкание от него?

Ответы
Ел
Елена

Когда открыто сердце, то привыкаешь моментально. А открывается оно лишь в одном случае. Когда открыто и другое сердце. Мы подключаемся друг к другу сердцами. А зачем отвыкать от того, кто уже стал частью твоего сердца? Человек может уйти, а твоя часть навсегда останется.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот! в точку!🤝

Ел
Елена

🤝

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Конечно, второе... А иногда так бы хотелось иметь некий "тумблер", - "чик" и выключил чувства, до остывания

Ма
Марина

Отвыкание, особенно, когда понимаешь, что этого человека нет в живых.

Вера Гудкова

не отвыкаю от человека, оставляю о нём приятное воспоминание..

Алевтина Немерова

Конечно, отвыкание.... Очень тяжело.... ☹️

Наталья

И то и другое не составляет трудностей

Катя Катерина

Отвыкание , как часть себя оторвать

Инна

Раньше второе, сейчас первое

Инна

🤏

Инна

И Вы

Преступленüе I Наказанüе

... Скорее-всего отвыкание...

Любовь Вотинцева

ВСЁ ОДИНАКОВО ТЯЖЕЛО !

С.н.

ни к кому не привыкаю

Вячеслав Чистяков

Расставание тяжелее

Счастья Много Не Бывает.)

Лучше не привыкать..

Л..... Кwwww

Отвыкание конечно

Елена Данилова

Привыкание к себе

Сидящий На Берегу Реки.

Сложный вопрос.

Alla Lala

и то и другое..

Ход Конем.

Отвыкание....

Лили

Отвыкание...

Лили

?????