Александр Протозоев, Версия 2.0)

Обращаюсь к тем так называемым россиянам что...понимают что к чему: Алексей Еськин-- такой себе оппозиционер--путлеровский провокатор. Не ведитесь...---?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это товарищ майор ..больно толсто все у него .Не будет простой гражданин - антипунист писать так толсто ,типа кто за путина ,у того размер не большой

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну тут я мог бы и поспорить, потому что в экзальтации и нормальный оппозиционер может выглядеть как "товарищ майор"))-- да, в экзальтации!-- в мгновенной экзальтации)-- но у этого товарища экзальтация какая-то непрерывно-непреходящая, перманентная, что у нормального оппозиционера едва ли возможна в таком режиме)-- таково моё мнение)

Mari Pet

Извиняюсь спросить, а это кто? И Вы точно уверены, что такие вопросы разумно задавать на спрашке?

Ar
Ari

Да таких тут как навоза в коровнике... Кто на них внимание обращает? воняют себе ...

Толян. V

ты уже страну просрал...а здесь херой...хероям сала...вот дебил кастрюлеголовый

Mari Pet

Почитала комменты: это клиника. Хроническая.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо за честный ответ. Теперь путлеровцев стало вдвое больше☝️

Долгожданная Даль

Столкнулись?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

?)) Нет конечно) Настоящий толковый провокатор не позволит себе столкновений)-- иначе он тут же разоблачит себя)

Долгожданная Даль

Тогда откуда такие выводы?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

От здравого смысла и жизненной опытности)

Долгожданная Даль

Таки опытности